Религия, вера

Православные считают себя самой истинной верой или нет?

это так и есть))))
Мясум Абдульмянов
Лучший ответ
настоящее время нет точно исполняющих церквей, не полнота истина, у католиков что то одно хорошее, у православных другое, у протестантских другое, так что говорит можно все, а дела не иметь Божие, вы думайте только литургия спасет церковь? Надо думать о людях верующих .
ДА---как и остальные
вобщем да
Истинная религия это иудаизм а не православие.
не самой истинной а наименее поврежденной
Анна Селехман
Глупо было бы не считать.
Мне еще нравится буддизм, например, с его йогой.
K*
Karashash ***********
Да... Церковь Православная очень глубокая... сохранила веру Отцов.
Маладцы!
Ира Лашкевич
Евгений Cиницын Убрать бы веру отцов и жизнь стала нормальной.
А что тебе до того, шагай с теми кто тебе ближе.
Слава Мошков
Не в одной религий истины нет! Сплошной обман.
Nurzhan ***
Мудрость мира сего есть безумие. А главное безумие это православная церковь да и попы все там гомики да педики да и педофилы!!!
Каждый фанат считает свою команду лучшей
Любая религия это только с людей деньги тянуть посмотрите на попов, они же все как свиньи.
Любая религия это сплошное подавления личности и все воины в мире происходя на религиозной почве.
В современном мире нет место религиозным пережиткам ибо они нас тянут на дно!
Рустам Иманбаев К сожалению есть и будет. ДНК не изменилось. Архаистическое мышление заложено в людей генетически.
Всё в нашем мире лож.
Истины в православий не когда и не было.
ВСЕ себя таковыми считают
Nurlan Aubakirov
Это лже религия её надо уничтожить.
Руслан Валиев
Любашка Вавилова джони, макаронни.
Nurzhan *** Не стоит обзывать Ваньку за истинную правду.
Рустам Иманбаев Все религии нужно уничтожить, все.
Простите, но по отношению к вере мы вполне толерантны. Каждый человек вправе выбирать. Православие пишет: какая вера не была, главное во благо!
Гаджи Нуржаев
Скажем так, неважно какая религия СЧИТАЕТ СЕБЯ истиной, главное чтоб такого же мнения был о ней САМ ИСТИННЫЙ БОГ!
И это очень кстати легко, проверить где истина. Например, это видно из следующего принципа:
- религия основывает все свои учиния, нормы поведения непосредственно только на Библии и привержанцы той религии верят, что Библия-это Слово Бога.
Ведь таким образом, в их позиции отражается НЕ САМОМНЕНИЕ, а уверенность в том, что Библия-это тот эталон, по которому моуно проверять свою религию.
Оказался, значит, человек в коме, и проводят для него ангелы экскурсию по Раю. - Вот здесь Рай иудейский, здесь мусульманский, здесь буддийский.. . А здесь, - (шепотом) - православные. - А почему шепотом? - cпрашивает человек. - Тшш! Они думают, что они здесь одни. З. Ы. Идея ясна, православные считают, что только они попадут в Рай, а все остальные будут гореть в Аду вееечность)))