Какие смешные тут писатели:)) ) И откуда берут цифры 13-14, 18 лет XDD
Ничего про возраст не сказано в библии, как женился так и трахай ради размножения конечно.
А В коране вообще разрешено чуть ли не с годовалым ребенком. Главное чтоб не мальчик был, а то это грех у них
Религия, вера
Во сколько лет по Библии и Корану можно начинать заниматься сексом, что бы не нагрешить ?
Тю.
По библии родился - уже грешен.
Сексом разрешено заниматься только ради РАЗМНОЖЕНИЯ, а не для удовольствия. После бракосочетания, то есть после 18-ти лет.
Письюном, то есть сексом всегда заниматься грешно, так как это называется блудом. В америке там можно с аборигенами под барабан, потому что аборигены блудливы как кошки и бог у них другой.
В Коране! как стукнет 18 нужно пора выходить замуж!
По Библии - женись в18 лет.
в 100
Это принадлежит только женатым парам. Количество определяется самими парами.
Только после свадьбы, возраст не имеет значения
После свадьбы.
если по библии, то древние евреи женились в 13-14, а ортодоксы и сейчас.
Мусульмане, кстати, тоже.
Иисус вообще им не занимался и в 33 года умер на кресте, вроде.
Во первых, когда молодой человек совершенолетний и во вторых, когда любит и уважает другого и желают обои заключить официальный брак, который установлен законодательством страны.
Я начал заниматься ректальным сексом в средней группе детского садика. Девочки ко мне благоволели. Мы ничего тогда не слышали о религии.