Религия, вера

На какой высоте (над уровнем мирового океана) находятся небеса (где бог, троица и др.)?

Если Иегова воспринял Бабилонскую башню (не выше 500 м) как реальную угрозу. Считать гипотезу о ней достоверной.
Nurboto Madaliev
Угроза не в высоте башни, а в том что люди перестали слушаться Бога и нарушили его замысел, горделиво захотев сделать себе имя. Небеса же, где обитает Бог находятся за пределами нашей материальной Вселенной, на недосягаемой высоте для людей.
Таня Силуянова
Лучший ответ
да, для древних пастухов это была недостижимая высота.
О, рептилии заговорили...
ниже
Для начала наверное все таки стоит разобраться с определением БОГА.
БОГ-единое многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального и разного уровня тонких миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Подобие человека БОГУ и заключается в наличии у человека семи энергетических тел, включая материальное, а не во внешней похожести. Всё что мы можем видеть, в том числе своё отражение в зеркале, и есть материальная часть БОГА. Все мы являемся частицами БОГА и живем внутри этого ЕДИНОГО многоуровневого энергетического пространства наделенного РАЗУМОМ.

Создавая энергоинформационную сущность подобную СЕБЕ - человека Творец наделил нас своей способностью творения. Человек творит свой мир, своё окружение при помощи энергии мыслей. Выбрасывая в ПРОСТРАНСТВО отрицательную энергию, по канону обратной связи человек получает такую же, но уже в несколько раз усиленную волну. Подобное притягивается подобным. Излучая в пространство положительную энергию, человек получает аналогичные энергии от окружающих его людей, таких же частиц БОГА.
Отсюда смысл смирения - необходимо понять, что всё, что с Вами происходит является результатом энергетики ваших мыслей вернувшихся к Вам же бумерангом. Или что посеешь, то и пожнешь!

Читать подробнее - Откровения людям нового века

С уважением Abkjcja
Yakovenko Kseniya
Явно очень высоко. Гагарин бога не увидел просто потому что не долетел))).
Nurboto Madaliev америкозы на Луну летали
Реальная угроза - это настроение, а не высота...
Nurboto Madaliev Эти черви насыпали горку и Он испугался?
что вам даст знание этой высоты. вы же знаете высоту Эвереста, и какой вывод?
Nurboto Madaliev авиация и спутники мешают небесам ?