Религия, вера

Почему СИ призывают не брать в руки оружие только на тех территория, что готовятся к оккупации армией НАТО, а в США

...их массовых демонстраций с такими призывами к хозяевам своим ---распустить армию НАТО не слышно ---Так с какой целью они это делают ???
Azer Sovqatov
наверное, у СИ в мозгах засели те же двойные стандарты, что и у американских политиков...
Инесса Сабирова
Лучший ответ
Azer Sovqatov Так им все инструкции пишут в США ...и приучают их строго соблюдать ...а США сами себе вредить не будут ---и да просто так кого то содержать и финансировать..
Назовите хоть одну страну, территория которой была присоединена к США. Или захвачена американцами и сделана еще одним штатом.
Azer Sovqatov В Калифорнии до сих пор требуют отделения ...а что было присоединено спросите у индейцев, чьи земли они захватили ...а индейцев уничтожили и загнали в резервации . А сейчас они захватили все страны бывшего СССР и Варшавского договора ...поставив у власти там своих марионеток ---у них просто другая форма захвата ---а тех кто не согласен демократизировали бомбами ...после ВОВ ---США бомбили другие гос-ва 26 раз и всё ради демократии ...--▶ Главный агрессор. Все войны США - 1903-2011 г - YouTube
Библию читайте.
"А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. "-говорил Иисус.
Истинные христиане НЕ ОТ МИРА. Они не вмешиваются в политику.
Azer Sovqatov Читать и понимать Библию не одно и тоже ---вам Библию давно СТ. башня заменила... Так что в США ( на родине своей) не призываете распустить армию НАТО ---вот это будет христианское дело ---не будь той армии не будет и войн..
Почему Свидетелей Иеговы преследуют и говорят о них так много плохого?
Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоан. 15:18, 19; смотри также 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Мар. 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус, — положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.
Azer Sovqatov тех кого преследуют сидят в тюрьмах и бегут из страны, вы же не плохо окопались, тянете с людей деньги и строите залы царств ---так что опять, как всегда ЛЖЁТЕ ...хотя по делам вашим, вас давно пора судить...
с. и. не призывают что-то делать от себя они несут благую весть всем народам о том что скоро Царство Бога во главе с Иисусом Христом уберет с земли все человеческие правления доказавшие свою несостоятельность уберет ложное поклонение которое вводит в заблуждение людей уберет зло и тех кто намеренно это зло делает несмотря на предупреждение Бога которое божья организация -с. и. провозглашают по всей земле. Иисус сказал кто возьмет меч от меча и погибнет. можете себе представить на каком танке воевал Иисус? на кого направлял винтовку или метал снаряд в войнах если бы был на земле? Он говорил :"я не от мира и царство мое не от мира сего" поэтому он не участвовал в злых делах этого отчужденного от Бога мира и этому учил своих последователей и они исполняли закон Христа: "возлюби Бога всем сердцем.. . и возлюби ближнего как самого себя" и "любите друг друга так как я возлюбил вас и отдал душу свою за вас так и вы любите друг друга. . "поэтому с. и где бы они ни жили в с. ш. а или в россии .не берут в руки оружие и не убивают никого они скорее пострадают сами чем причинят кому-то зло и страдания и если потребуется отдадут жизнь свою исполняя волю Бога и заповедь Христа зная то что Бог Иегова не забывает своих верных служителей и скоро в новом праведном мире вернет к жизни их .
Aijana M.
Azer Sovqatov Благая весть это Евангелие ...её знали и до вас ...А при чём тут вы и ваша С. башня..
Свидетели Иеговы известны во всем мире тем, что они соблюдают повеление Иисуса "быть не от мира". А это значит соблюдать полный нейтралитет в политике, то есть ни "за", ни "против". И именно поэтому они избегают всяких высказываний за НАТО или против НАТО.
Azer Sovqatov а что в России учат не людей не брать оружия и не противится оккупации НАТО ..." что толку тебя, коль ты не холоден ни горяч... ( Христос ) ---Христос нейтралитету не учил...