Религия, вера

Является ли грехом есть яйца ведь это не рожденные дети ?

Голубиные нельзя, это братья Иисуса!
Алсу Алмаева
Лучший ответ
Рождённых - тоже грех.
Дети - (юридические) , лица, не достигшие совершеннолетия.
Сим Ба
нет, не грех. Употребление мяса и рыбы чистых животных, птиц и рыб не является грехом, если только они приготовлены должным образом с удалением крови и от здорового животного.
А рожденных поросят есть не грех?
лучше красить
Елена Баклан
на земле все грех, что не по вере, не по благословению Божиему
Munira Zaynigabdinova
змеи их не спроста пожирают
Svetlana Svetik
чет меня затошнило))
Ирина Хропко
и курей что ли держать нельзя и гусей? зато собак и кошек держат, да их держат не для съедения, но сами они питаются мясом. Куры зерноядные, а дикие гусята на траве вырастают за летний период так, что могут улететь с родителями на юг осенью. корову или козу поставь на пастбище она и ест траву, которой полно везде. почему их нельзя держать и потом съесть, а собак можно и кошек. корова с огорода не ест, зато из ее навоза хорошее удобрение получается. а с кошки какое удобрение, никакого.
Alfarabi Dihanbai
Не греши - умри с голода
Ну и кому же ты яйца откусил (а)?
Минет вам тоже не сделать.
И рук не мойте - микробы тоже чьи-то дети
Ничего подобного. Куры способны нести яйца без петухов, а как говорит нам наука Биология, без мужчины и женщины не появится еще один человек.
Обычный меланж готовые к употреблению, не переживайте)
Vahid Aliyev
Вообще перестаньте есть ( даже растения живые и их почки) . Пейте одну воду и умрете святым.
|&
|A.a.| >>
нет
Это грех. Биологический отец исуса был птицей.