Религия, вера

верующие, вопрос к вам (особенно к христианам)

если держатся за руку нельзя с парнем, целоватся с ним нельзя (нецеломудие) -до свадьбы
cпать с парнем нельзя, жить с ним нельзя (блуд и смертный грех) -до свадьбы

и вообще классно будет-выйдешь за незнакомца замуж а он не сможет довести до оргазма или не подойдет в интимном плане то что делать-разводицца? (где же тут логика)

а вы думаете девушка захочет выйти замуж за такого парня который не будет все это делать? или вы думаете что парень возьмет такую девушку в жены? (он подумает что она конченаЯ)

так что вы вкладываете в понятие ''отношения''?
И какой можно сделать вывод из вашего вопроса.... что главное во взаимоотношение мужчины и женщины - оргазм?
Все можно, если есть любовь
Сергей Катючий
Лучший ответ
Екатерина Щербакова проститутки тоже дарят любовь) я имела ввиду другое
Терпи.
Исус терпел-и вам велел.
Алина Ангел
1. Держаться за руку с парнем и целоваться можно.
2. Так как вы рассуждаете, начинают рассуждать девушки, у которых было много парней и они, развратившись, начинают уже все это дело смаковать.

3. Считается, что большинство женщин вообще оргазм не испытывают, и ничего, живут нормальными семьями.

4. Если вам не дано испытать радость истинной любви, и состояние когда двое становятся одной плотью, тогда вы эту радость ищите исключительно в удовлетворении собственной похоти, причину я указал выше. Человек он такой, ближе либо к Богу, или к животному, третьего - не дано!
Екатерина Щербакова 1Держаться за руку с парнем и целоваться нельзя до свадьбы-нецеломудрие)
2-кто у меня был или не был это мое дело

3 Не те книги читаете-читайте Камасутру и про секс

4 Такую девушку пустышку не возьмут замуж потому что подумают что она конченая
Христос как-то урегулировал этот вопрос со своей женой... подумай и ты
Сергей Панов
Екатерина Щербакова а ты ответь на вопрос а не верти попой
У меня нет ответа на этот вопрос. Но если Бог даст любовь. Любовь. То у них все получится. такие случаи бывают. По большому счету в Вашем вопросе, вопрос только о технике.
Екатерина *
Екатерина Щербакова ну это ж правила для христиан о сексе) верно? жит нельзя с парнем, секс нельзя и т д
Все девушки неиспорченные цивилизацией имеют стыдливость от Бога или природы как вам угодно.
во первых, человеку, который ищет царствие Божие ( а оно в соблюдении заповедей Божьих ) всё приложиться по обещаниям Творца, нужно просто довериться Богу в этом плане. .
А тот человек, который ищет оргазма - ничего в своей жизни так и не увидит кроме всё большей разжигающей его похоти и плотского неутолимого огня.
Простите, а вы в понятия отношения вкладываете способность довести до оргазма и подходить в интиме?

Наоборот, чаще выходят за незнакомца те, кто спят до брака. Потому что сексуальная страсть сильно искажает восприятие человека, ты не можешь его разглядеть как следует из-за блуда, понять его, понять, есть ли у вас что-то общее, кроме постели. В браке интим важен, но не критичен.

Я не понимаю, как люди друг другу могут "не подходить" в постели. Если они любят друг друга, то подходят или сделают всё, чтобы подходить. А если нет - зачем женились?

По-моему, секс - это общение, а не "доставление удовольствия". Если с человеком есть духовная связь, то и с телесной будет всё в порядке. А если смотреть на партнёра только как на источник наслаждений и как бы выжать из него все, что можно - тогда любой человек иссякнет рано или поздно.
вас никто не шпилит, мамзель? а может все дело в том, что вы страшная, как атомная война?
Не развращайте себя до брака, и тогда не встанет вопрос об сексуальном удовлетворении, и в своё время будет всё честно и прекрасно с любовью и пониманием.
Sima Qehramanova
А вы вспомните насколько были прочнее браки при коммунизме, когда молодые ПРОСТО встречались около года. Это не вопрос веры. Все помешаны на сексе, но кто счастлив?
Эламан Эшбаев
Эламан Эшбаев не все, но ОЧЕНЬ гораздо более больший и несравнимый процент чем сегодня
Екатерина * В Советские годы все девушки выходили замуж беременными. а сейчас, помотросил и бросил и ничем не обязан.
тут дело такое, если ты веришь и любишь бога то должна все это понимать и стараться не совершить грехи, а если трахатся хочешь, трахайся сколько хочешь и до свадьбы и после него, хоть весь жизнь бывай в оргазме ...
выбор за тобой !

лучше сама скажи что ты выкладываешь в этом слове? секса, минета и камшота ???

не вини бога !!!бог ни в чем не виноват
Tanya Shaganova
Прими Ислам. Поистине, ты почувствуешь такую легкость, что себе даже и не представляешь. Если нет, то убей меня.
Tanya Shaganova Бог един, просто, все мы знаем его по другому