Религия, вера
А как Вы думаете: почему страшный суд называется "страшным"?
потому что откроются все дела наши творимые перед Богом. и никуда от гнева не убежишь.
потому что на суде человеку будет страшно
Лариса Шулепова
Душе а не человеку А человек плодь в земле будет
Потому что нет шанса оправдаться. Подсудимые будут приходить и просто выслушивать приговор который негде обжаловать и просить смягчения бесполезно.
потому что решается вечная участь...
Потому что судья всё о тебе знает
там в роли судьи самое страшное чудовище за историю, во всяком случае никто не убил больше иеговы
потому как скорее азиатский чем европейский
1)Жизнь в Мире Бога?
2)Жизнь в Аду?
3)Распад Души - Сознания на нет?
2)Жизнь в Аду?
3)Распад Души - Сознания на нет?
потому что бояться того, чего не знают.
Люди боятся правду. потому на суде будет вся правда о каждом и это будет страшным.
От страха и грехов своих
в Библии слово "страх" имеет свой смысл, немного отличающийся от смысла в нашей речи. Страх в Библии это скорее благоговение, преклонение и восхищение, чем проявление негативных эмоций.
Потому что все люди грешны и это окончательный суд. Если живущие могут духовно совершенствоваться. Усопшим могут помочь живущие, чтобы избавить их на том свете от мучений (если они в аду) , или ещё возрасти духовно, если в раю, то после Страшного Суда окончательно определиться как будут жить в вечности.
Потому что на Том Свете есть три варианта для Души - Сознания и никто не знает, что кому будет, а очередь каждый день туда идёт!
для пущего устрашения
чтобы страшно было...
потому что не будет адвокатов и мы в свое оправдание ничего не сможем вымолвить...
Потому, что судья уродливый!
Николай Демченко
БОГ СУДЬЯ
Те, кто намеренно и не раскаиваясь предается тому, что есть зло в глазах Бога, и кто становится его противниками, не останутся безнаказанными. Как сказал апостол Павел, «страшно попасть в руки живого Бога» . Здравая боязнь оказаться в такой ситуации должна служить нам защитой (Евреям 10:31).
Потому, что Страхи человеческие будут Судимы, ну самый Страшный Грех, человеческая Трусость. .
кто не очконет, тот в Рай, очкуны в топку..
Потому что, там, придется честно отвечать за все свои поступки
потому что он действительно страшный
Потому что создатели Библии - дебилы, которые сами себе противоречат.
потому что многим будет стыдно, откроются грехи все
потому что ты в ад можешь попасть
Николай Чернышев
Туда все могут попасть.
Николай Демченко
А сам думаеш куда попадеш а
Потому, что его так назвали