Религия, вера

Не скучно ли это.. . жить вечно?

По мне так.. . скукота! Так что более приемлема система перерождений. Это интереснее, живее, интригующе. Это и лотерея, и предназначение одновременно. А для вас?
жить здесь вечно - самое страшное....
Ирина Давыденко
Лучший ответ
скучно когда заняться нечем, а если есть любимое дело -..
не пробовал еще, как то времени нет
Тебе же сейчас не скучно
точно так же как и быть олигархом...
Еркін Есенов
Это прекрасно.
19801985 Arutyunyan
вы еще не знаеет что такое вечность а уде решили что там скучно-это глупые выводы. ВЕЧНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ ВРЕМЕНИ И ТАМ НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА И ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО, ВСЕГДА НАСТОЯЩЕЕ.
Максат Молдоканов Что такое вечность - не дано знать никому: ни мне, не Вам. А я говорил о вечном земном бытии.
Если скучно -то почему сколько существует человечество столько и ищет этого
С желанием, разгадать смысл жизни не соскучишься
Виктор Ильин
КОГДА ПОПАДЁШЬ В МИР-БЕСКОНЕЧНОСТИ-СКУЧАТЬ НЕ БУДЕШЬ, А ТОЛЬКО КАЙФОВАТЬ))))))))))))
Nurgul Baiymbetova
Реинкарнация это первый этап...
Вечно гореть - точно не скучно.
а вы пробовали чтобы сделать объективный вывод?
Представляется ли вам
вечная жизнь скучной или нет, во многом зависит от ваших взглядов.
Если у вас «пытливый ум и неиссякаемая жажда знаний» ,
подумайте о том, каких высот вы могли бы достичь в искусстве,
музыке, архитектуре, садоводстве или любой другой интересной вам области.
Вечная жизнь на земле даст вам удивительную возможность развивать скрытые в вас разнообразные таланты.
Возможность вечно любить и быть любимым сделает вечную жизнь поистине прекрасной.
Мы созданы со способностью любить, и мы расцветаем, когда чувствуем, что нас любят.
Настоящая любовь приносит истинное удовлетворение, над которым не властно время.
Вечная жизнь позволит нам непрерывно возрастать не только в любви к ближним, но и, что более важно, в любви к Богу.
«Если кто любит Бога, — сказал апостол Павел, — то такой человек познан им» (1 Коринфянам 8:3).
Какое удивительное обещание — знать самого Владыку Вселенной и быть познанным им!
К тому же узнавать о нашем любящем Создателе можно бесконечно.
смотря как и смотря с кем её жить...
Mi
Mikkey
Если чесно еще не пробывала. Но были люди которые прожили около 1000 лет и в Библии не записано, что они жаловались или устали от жизни. Думаю во многих вопросах нас сегодня очень ограничивает время и если моя жизнь будет счасливой и здоровой то я могу найти чем заниматься вечно. Вы например уже успели посмотреть всю землю и попробывать разные фрукты?
Мы каждый день принимаем пищу и нам не скучно каждый следующий день идти наслождаться новой едой. Думаю так и будет с днями нашей жизни.
А вам жить на грешной земле не скучно? человек познает, творит что-то новое. Этим мы будем заниматься в вечности. вечно познавать Бога и обогащаться знаниями.
Алина Melissa
Максат Молдоканов Вот именно, что скучно. Жить вечно в материальной оболочке (а так интерпретируют будущую жизнь многие) - скукота. Да и пребывать в каком-то там "раю" - тоже скукота.
"Ты ошибался, считав, что вечная жизнь не имеет смысла.. . только в такой жизни есть смысл... " - Серебряный Самурай ( Россомаха: Бессмертный )
Я же придерживаюсь этого мнения...