Из Библии можно узнать как нужно молиться и какие молитвы слушает Бог.
Если об этом узнать, а также поближе познакомиться с Богом как с личностью, то будете знать что он вас простил. Есть отличная книга где все это рассматривается. На всякий случай скину на почту.
Религия, вера
Как попросить прощения у Бога за свои прегрешения?
Врц К
спасибо)
"Ну прости, ну я больше так не буду! "
в молитве, на основании искупительной жертвы Иисуса Христа.
Необходимо искреннее раскаяние, иначе нет смысла просить прощения.
греха-не существует. поэтому-каяться просто глупо. так как -раскаялся ты или нет-все равно получаешь по полной. однако- бог тебя не наказывает. а учит-типа-это ты получил за то. что сделал.
На исповеди, родной.
Ты его у себя выпроси а потом к богу!!!!
Не делай так больше.
Каяться нужно как сразу после совершения греха и осознания этого, так и в храме на таинстве покаяния.
А ему это надо?
Через покаяния и молитвы
обычно сказать от всего сердца
"Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи и пришли времена возрождения от лица Иеговы"(Деяния 3:19).
а если бы ты обидел своего лучшего друга как бы стал просить прощения? вот и перед Богом так же проси
Стань гей и роди от Бога сына
точно так же, как вы бы попросили прощения у своих земных родителей. Искренно. Верьте в то, что Бог вас слышит и прощает, и он обязательно простит.
Сам искренне раскайся и не повторяй этих ошибок, а господь это увидит.