Нужно перестать заниматься грехами, через которые они вошли.
Например такие как: Порнография, оккультизм, воровство, убийство, изнасилование, ананизм, обжорство, боевики, итд. - все грехи и преступления нужно оставить, перестать делать, исповедовать.
Читайте Библию, молитесь, поститесь, ходите на Богослужения,
найдите людей, которые практикуют изгнание бесов.
Религия, вера
бесы в душе моей как их выгнать?
Сам человек этого осознать не может! закон !
Начать не врать самому себе
бесы в душе моей танцуют танго
как выгнать их? ! не знаю сам я
....займись чем-нить интересным)... выбери себе на вкус увлечение.... кроме спирта и дрожжей, конеч)
как выгнать их? ! не знаю сам я
А кто поставил такой диагноз?
Не корми их и они уйдут, а так же перетерпи депрессию в которую они тебя буду вгонять. Если сила воли слаба, молись.
Если желаешь одержать победу в брани, которую ведешь ты, то ищи себе прибежища за оплотом смирения, там укройся и не оставляй этой ограды, чтобы не уловил тебя в плен хищник, не полагайся на собственное свое оружие, чтобы не поразил тебя лукавый.
Вы возможно не там ищите решение своей проблемы, попробуйте вот что.
К доктору сходите, расскажите ему про это, он поставит вам диагноз и вылечит.
Сейчас все лечится)
молитвой
Не слушай Арию.
Natavia Bikbaeva
слушаю только мейданов
1. Холодный душ 2 раза в день.
2. Поъем не позже 6 00
3. Покой не позже 22 00
2. Поъем не позже 6 00
3. Покой не позже 22 00
Прекратить верить в них.
у вас не получится
пусть они живут параллельно ...живи ценным ... пока не забудешь об их существовании ...
вокруг нас много чего ...)
Так же как их и пригласили