Религия, вера
Выгоните с меня беса блуда, бухни и зависти? как выгнать беса зависти?
Важна суть. Суть переходит в судьбу. Если суть приходит во время блуда, бухла, зависти, значит такова твоя судьба. Т. е. беса нет это всего лишь твоя суть (гнать самогон, мучится стояком под всякую шваль, не иметь то, что имеют приличные люди) под которую подтягиваются подобные, либо чужая суть которую ты подпитываешь.
как и всякого другого. Верой, постом и молитвой.

Вы уже об этом спрашивали.
И я вам ответил. Никак вы его не выгоните! Бес зависти всего лишь порождает в вас помысел. Но в этом нет проблем. Главное для вас, что при любом помысле не настало бы влечение и пленение!
Крещение, а в дальнейшем регулярная исповедь.
Это не бес, чтобы его изгонять. Зависть она в тебе. Просто подумай, чему завидуешь? И сколько проблем появится если оно, чему завидуешь, будет у тебя. А бесы, видя твою слабость, со стороны мысленно подталкивают тебя ко греху.
Насчет зависти.
Причина зависти - сконцентрированность на себе.
единственный способ - ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ с себя любимого на другого человека!
Например при разговоре с человеком, особенно в конфликте.
Одна из техник такая:
1. Взять паузу, чтобы подумать
2. Задать себе вопрос: как я? что я чувствую?
3. А что ОН чувствует? Почему он так себя ведет?
4. Выразить понимание, и поблагодарить его. (делать это честно)
Одна из техник такая:
1. Взять паузу, чтобы подумать
Серёга Якупов
так то оно так, но 1) когда внимание сковано страхом на себе, страх сильнее и внимание от себя не оторвать. получается так страх -боль- внимание на себя- замкнутый круг- страх -боль- внимание на себя... и так по кругу....
2) что я чувстую -ненависть, злобу, у всех есть у меня нету, хочу и всё тут!!!
и мне не важно что чувствует он (она) !
3) она оч. тонкая эта дрянь...
и мне не важно что чувствует он (она) !
3) она оч. тонкая эта дрянь...
Аааааа... заберите... у меня комп...
взрослеть нужно))
Так же, как и всех остальных: молитвой и постом.
Блуд оставь, а то совсем скучно будет...
Серёга Якупов
с него наоборот начать нада (
только самовыгон бесов
Именем Христа. Так же как и всех остальных бесов. Познайте Христа, Возлюбите Его и будет вам по вере вашей!
Серёга Якупов
не получается как его познать? и смысл в вере например в то что он воскрешал? если я сам так не могу.
смысл в вере в исцеление если я сам не могу даже сам себя исцелить не то шо другого, не вижу смысла такой веры..
Только молитвой
только самовыгон самогона
только самовыгон бесов