Где чувства господствуют – там вожделенье,
А где вожделенье – там гнев, ослепленье,
А где ослепленье – ума угасанье,
Где ум угасает – там гибнет познанье,
Где гибнет познанье, да ведает всякий –
Там гибнет дитя человечье во мраке!
А тот, кто добился над чувствами власти,
Попрал отвращенье, не знает пристрастий
Религия, вера
что нужно делать, чтобы выгнанный бес не вернулся и не привел с собой семь новых ?
Воспользоваться методом Григория Распутина по "выгонянию" Бесов из Женщин.
Знал мудрый старец оболганый евреями, где у Женщин Бесы прячутся.
- вести праведную жизнь, чтобы не было за что зацепится
- доверять тому, кто выгнал
- несколько месяцев быть под наблюдением
- монотонный труд, чтобы бесам не было интересно
- укрепление собственной воли
- полезно греть масла - мята, эвкалипт, кедр, сандал, на ночь у изголовья, но это вспомогательное.. .
- доверять тому, кто выгнал
- укрепление собственной воли
хрен на хрен менять-только время терять
Нужно заполнить место в душе-Духом Святым, тогда место будет занято.
Вера, Любовь в сердце, не грешить более, Причащение, Чтение Его Слова, постоянное пребывание в Боге______________________________)))
Не выгонять. Дружить и быть хитрее него ))
Для начала удалить предметы, связанные со спиритизмом.
Снять рожки с головы.
са старым ницацкайсо
Нужно искренне уверовать в Господа Иисуса Христа и принять Его в свое сердце. Поверьте, не один бес к Вам больше не вернется.
Причащаться в Церкви. Кроме шуток....
Пригласить Духа Святого наполнить дух свой. Ведь свято место пусто не бывает...
Живите по Слову Божьему
В Матфея 4:4 Иисус сказал, что каждый человек должен жить "всяким словом, исходящим из уст Божиих". Слово жить включает в себя абсолютно все, покрывая все, о чем мы думаем, говорим или делаем. Все должно исходить из одного источника: Слова Божьего. Мы должны предоставить Ему безраздельное первенство в каждой сфере нашей жизни.
Нужно выработать жизненный принцип, в котором воздаяние славы Богу покрывало бы вас полностью таким же образом, как и одежда, которую вы носите.
Подчинитесь дисциплине Мы не свободны делать то, что нам хочется; мы свободны для того, чтобы мы могли привести каждую сферу своей жизни под Божью дисциплину.
Наденьте всеоружие Божие:
* Пояс истины-"Пояс", который поможет вам сделать это, - Слово Божье, примененное очень простым и практичным образом.
* Броня праведности-Спасающая вера в сердце преображает жизнь греховную в жизнь праведности, от Христа, живущего в сердце и силы Его жизни в нас.
* Обувь готовности благовествовать мир-В любое время и в любом месте вы должны быть готовы поделиться Евангелием с теми, кого Бог ставит у вас на пути.
* Щит веры-Вы также должны научиться использовать свою веру в качестве щита для всей вашей личности - духа, души и тела
* Шлем спасения-постоянный оптимизм, твердо основанный на истине Слова Божия.
* Меч духовный-Божье Слово становится мечем, когда вы произносите его с верой.
* Всякие молитвы и прошения-молиться во всякое время!
Наденьте всеоружие Божие:
Бодрствуйте)))
жить по законам христианства
Написать официальное письмо на Майл. ру. О плохой работе модераторов. Или обратиться в соответствующие службы.
Нужно понять, что выгнанный бес - это иллюзия.
Выгнать наживающегося на вас попа взашей.
Лизок Чумакова
Это кто ж это вам сказал что изгнание бесов через кассу происходит?
смотря в какой религии
Если в человеке есть бес, это попущение Божие (крест) который он должен нести.
Выгнать беса человеку неподсилу.
Просто не верь в эти бредни толстопузых мракобесов в чёрных платьях.
купить мозг)))