Религия, вера
Почему В.Чаплин не может выгнать беса из А. Невзорова?
Потому, что бес сидит не в Невзорове, а в Всеволоде Чаплине. Этот протоерей абсолютно нахальный демагог, я как-то на днях смотрел по ТВ интервью с ним и впечатление с чисто человеческой точки зрения, прямо скажем удручающее. Этот громогласный боров лил воду ни о чём, не давая ведущей задать нормально вопрос. А всё потому, что вопросов серьёзных Чаплин боится как огня, как собственно и все церковники. Пудрить мозги своей пастве, которая не заморачивается думать головой, это одно, а вести беседу с грамотным думающим человеком, каким является Невзоров, это совсем другое. Невзоров сожрал бы Чаплина с потрахами за две минуты и Чаплин это прекрасно осознаёт, вот и смылся как ошпаренный.
По той же причине, почему и А. Невзоров не может выгнать беса из В. Чаплина.
Чтобы иметь власть над бесами, надо перестать им подчиняться - покаяться и перестать грешить!
Ему пока по рангу не положено. Вот когда станет Патриархом сразу изгонит из супостата.
Какая вера такие и пастыри.
Все Чаплины клоуны но этот ещё и трус.
Может потому что Чаплин не от бога? Может потому что РПЦ МП не от бога?
Нет-потому что бесов нет как и бога. :-)
Алёна Федотова
Я думаю, тебя тоже нет. Ты мифологический выдуманный персонаж
ахахаха мдаааа)))
А бес его знает!
очевидно только потому, что противостоять очно ложь правде не в состоянии) только теневым путем, воздействуя на своих фанов, пытаясь давить массой. Так что ложь стоит ложью и называть. С бесами и прочей нечистью вопрос стоит закрыть) и проблем из мира исчезнет масса))
зверь на зверя не нападает)

Не имеет веры даже с горчичное зерно.
Вопрос риторический, я так понимаю?
А разве можно выгнать беса насильственно? Церковь выгоняет только по просьбам трудящихся. Насильственно только по приговору суда, а Чаплин, слава Аллаху, не инквизитор.