Религия, вера

выгоните с меня беса блуда, бухни и зависти?)))

Андрей Коропец
Андрей Коропец
47 737
Сходи в церковь и попроси об этом у святых. Может придется это сделать многократно. Есть одна история. Молодой человек сильно пил и вдруг ему во сне Богородица говорит, если ты будешь семь лет не пить и сидеть перед храмом и просить у каждого проходящего прощения, то я для тебя сделаю так что через 7 лет вина будет сверх меры. Трудно ему было первое время сломать себя. Сидеть на паперти и просить у всякого проходящего прощения. Однако прошло немного времени и тяга к спиртному исчезла. Прошло 7 лет и умер настоятель прихода и и старший священник сидит и размышляет кого туда послать .. Задремал и Богородица ему говорит назначь бывшего пропойцу. Так она сдержала обещание, а пропойца стал уважаемым священником.
ПК
Павел Копейкин
63 168
Лучший ответ
Андрей Коропец та не тока бухаю.. . к сожалению, а в церковь боюсь ходить, в Иисуса не верю.
В бога свет ещё как то, а в ИИсуса не могу поверить.

Потому что сколько не верь, нету толку от такой веры, я не смогу как бог там людей исцелять или по воде ходить.
бесов блуда, бухни и зависти привлекают в человека его желания блуда, бухни и зависти, откажитесь от этих желания и бесы сами уйдут
Андрей Коропец да как же от них откажешься? если они всегда сильнее чем я...
Вино — глумливо, сикера — буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
(Притчи 20:1)
Эрлан Сарыев
Эрлан Сарыев
50 323
Для начала, перестань богохульствовать.
Валя Aнищук
Валя Aнищук
66 499
И кто останется? Пустая оболочка? ! Ха-ха-ха-га)
сам уйдешь в свое время
Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. (Иакова 4:7, 8)
Б!
Батька !
29 377
Пока сам не захочешь, не уйдет... Не думай что легко будет... Но возможно. А по сему Бог в помощь.
Андрей Коропец ну хочу я, только не пойму где это моя воля находится, и как ей управлять?
Бес на тебе? Сидит на шее у тебя?
Сергей Телков
Сергей Телков
9 893
Андрей Коропец в сердце поселился и живёт душит меня
Нет у тебя его.
Лизать жене будешь волосатую манду? не нравиться? тогда живи с бесом
Андрей Коропец в какой ещё системе СИ?
я вообще то не Си, а просто атеюга.