Ведь неудачи бывают разные, вы не указали какие, а спросили в общем. Прежде всего постарайтесь определить причину. Поэтому спросите себя: «Почему я так поступаю? Какие мысли подталкивают меня на это? » Что вызывает у меня беспокойства? Обстановка в семье? Отношения с друзьями?
Конечно же, требуется мужество, чтобы провести самопроверку. Однако это стоит того. Зачастую самопроверка — первый шаг на пути избавления от привычки той, которая даже вам не нравится. Но это еще не все. Если вам всё таки не удается справиться с этой проблемой, обратись за помощью к зрелому другу, которому вы можете рассказать о своих переживаниях. Хотя человек может чем то помочь, но может ошибиться. А вот обратиться к достоверному источнику, это источник никогда не подведёт. Я думаю, что вы уже догадываетесь, да--да, это Библия, без неё никак. Ведь вы знаете, кто мудрее человека, конечно Создатель. (Притчи 12:25) "Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость". Одно из средств, с помощью которых наш небесный Отец наставляет нас, — это его Слово, Библия. Когда мы читаем Библию со всей серьезностью и применяем то, что узнаем, Божье Слово наставляет нас. И это идет нам на благо, потому что каждое слово Иеговы записано с целью нам помочь (Исаия 48:17).
Возможно вы и не примите совет из Библии, это выбор ваш, человек вправе выбора, Бог никого не принуждает, чтобы ему служили он предлагает. (1Тимофея 2:3-5) " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу, — учителем других народов в деле веры и истины".
Религия, вера
как найти причину своих постоянных неудач и выбраться из болота?
причину своих неудач можно увидеть в зеркало
Вы смотрели свою натальную карту?
кто ищет, тот всегда найдет! сходи на консультанцию к психологу!
преодолеть зависимость от сознания и желаний, от благополучной судьбы и будущего и все будет ОК!
Не надо ничего искать, надо идти вперед а не "взад"
проанализировать ситуации, и свое участие в них, и сделать выводы.
Для этого придумана дианетика. http://www.dianetics.ru/#/videos
молитва и постъ. и челобития.
вытащить религию из мозга и понять кто же Вам не даёт жить то
Причина неудач - желание чего-либо, эго.
Перед тем как принять решение узнать точку зрения Бога на этот вопрос. Бог говорит с нами через Библию. Читайте библию каждый день. Успех будет обеспечен. Чтоб поверить в это нужно попробовать сделать так.
Если вы действительно хотите, тогда нужно понять в чем проблема и научиться ее правильно решать. А в этом вам поможет Библия. В ней есть советы для разных сфер жизни.
причина проста, Сатана видит, что он вас обманул, он вас будет "дожимать". На примере Евы, Сатана сначала говорит ей "тебя Бог обманывает". а потом ее уже дожимает в нужном ему ракурсе. "съешь яблоко, отомсти Богу" Вам нужно разораться в чем вас Сатана обманул.