Религия, вера

Невезение, постоянные неудачи

В жизни всегда все не так, с матерью не крещённые, постоянно какие-то беды, я вечно болею, то что-то болит, то упаду где-то, споткнусь, ударюсь, и очень часто, а дома вечно что-то ломается, то соседей затопим пока не в городе, может ли это происходить из-за того
, что не крещённые
И.
Иван .
бывает
сочувствую
почитай молитвы
должны помочь
Яна Садовнич
Лучший ответ
Постоянные удачи скрыты за неудачами, но они есть и их просто нужно найти.
Богиня Удача - Супруга Всевышнего . Поклоняйтесь Всевышнему и все постепенно наладится . А Крещений три , вы о каком Крещении.
Виктория Коржева ересь несёшь
без Бога жить плохо.
Lalagul Amenova
Странно семитские секты по суеверию считают что наоборот тот кто не крещён живёт припеваючи... таки или не таки?

И да везение, удача, они в это не верят так что вы плохо пропагандируете и рекламируете сразу видно что у вас ус отклеился... :))))))))))))))))))))))))))
Крещение это обещание верующего,возрожденного человека Богу,обещание доброй совести,смерть со Христом и совоскресение с Ним же.
При чем тут ваши "споткнусь" и затопим"?
Вы верите в Евангелие,в Божьи обетовния?
Или все таки есть сомнения в истине слова Божьего?
Не прёт?... это состояние называется непер. Подожди пройдёт. Если вам кажется, что вы на самом дне.., то прислоните ко дну ухо, и вы услышите снизу стук.
Nazira Makasheva
Изучай позитивное мышление. Просто рядом энерговампир или человек с чёрной душой, от которого все неудачи. Если у человека негативные мысли, типа ненависти или вечного нытья, то душа чернеет, появляется чёрный негатив который притягивает неудачи.
Это может происходить в любом случае...
Gul'choro Ky9Lbek Uulu
Нет.
Лиза :d
Конечно, у крещёных такое не бывает. Они не болеют, не умирают и у них никогда ничего не ломается. Особенно у староверов, у них и ломаться нечему))
Igor Rn3Bo
нет, не может, покреститесь и ничего не измениться, нужно направление мыслей менять, вы обращаете внимание на всякую ерунду типа ваших несчастий, мне помогает позитивные мысли и у меня все хорошо.
D.
D@nil ...
болезни побеждает здоровый образ жизни и крепкий иммунитет
чтобы не ударяться и не спотыкаться, нужно быть внимательнее
всё просто
На все время и случай