Религия, вера
Ответьте пожалуйста....Меня преследует шлейф неудач. :(
..Меня преследует шлейф неудач. :( Друг порекомендовал заново окреститься Были ли Вы в подобной ситуации И помогает ли крещение В детстве меня крестили!
один бизнесмен крестился и унего дела не пошли
он пришел в храм давайте раскрещивайте меня
и смех и грех
нечего как смиритесь так и пройдут все ваши неудачи
и смех и грех
Исповедую единое крещение во оставление грехов....
Исполняешь ли ты заповеди или под проклятием находишься?
Крещение в детстве ничего не дает.
Также крещение без веры не приносит ничего.
Нужно веровать в Иисуса Христа и покаяться перед Богом. Только тогда можете креститься.
Но неудачи не самое страшное для верующего.
Давно ли ты добрые дела делал от души, а не за деньги?
Может кого обидел не заслуженно?
Помоги тем, кто нуждается и тем, чем можешь.
А крещение.. . да что оно без добрых дел значит?
Может кого обидел не заслуженно?
Вообще, я когда то общлся с некими оккультистами, которые утверждали, что спустя месяца 3,со времяни крещения бесы наиболее активно пытаются засрать судьбу человека. Так что - как бы не было хуже
туфта.. . у Вас есть ангел-хранитель. . смените друзей
Неудачи на самом деле всего навсего испытание, и как ты его пройдешь, такую "награду" и получишь. . Крещение помогает. Сходите на исповедь в церковь. Поговорите с батюшкой. Читайте молитвы. Совершайте добрые дела. Помоги вам Бог.
сам притягиваешь....
Просто полоса чёрная в жизни. Это пройдёт. Расслабься и смирись, перестань с этим бороться. Доверься высшим силам. И само собой придёт спокойствие и непоколебимость перед неизбежным.
Крестись, не крестись, если нет веры и не регулярно посещаешь церковь. соблюдаешь посты и тд и тп, то это как мертвому пиявки.
Обычно неудачи преследуют человека когда он выходит за привычные ему рамки. Тут два пути, либо неудачи вынудят вас вернутся в прежнее состояние, либо вы через них пройдете и получите награду.. . Посмотрите, что для вас более приемлимо, сопротивляться течению, или вернутся в русло. и исходя из приоритетов действуйте. Но не забывайте смотреть по сторонам. Обычно трудности имеют причину.
Согласна с предыдущими ответами. Нецдачи это с какой стороны посмотреть. Возможно Бог пытается до вас достучаться или вы действительно идете не в ту сторону. Пересмотрите свою систему ценностей.
причина в нас и радости и горя
бессмысленно исать её в другом...
Не так важно крещение как ритуал. Важно ваше отношение к этому. Если в самом деле покаялся и новую жизнь начать решил, то вперед и с Богом!
Слышал есть такая религия, они каждый день крещение принимают. Видимо им не помагает.
Второй раз креститься можно, если не уверен, что крещен. Там говорят: крещается, аще не крещен. От неудач обряд не спасает. Это надо грехи исповедывать.