Религия, вера
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Что вам мешает верить в то, что я - Живое Воплощение Христа на Земле?
Свои ответы конкретизируйте, пожалуйста. Эмоций мне не надо. Какого уя вы целуете мертвые изображения ни пойми кого? Вы бы лобызали изображения меня, если бы бы я вам платила больше? Отвечайте прямо на вопросы, пожалуйста. Никакого троллинга. Я хочу понять, что значит для вас, православнутые, эти фетиши.
Что мешает? В том числе и ЭТОТ вопрос))) Завидуешь, Юлька, что люди радуются, и их миллионы, а ты можешь только желчью исходить да идиотизмом)) не бойся, этим беснованием страдают многие. Уже 2 тысячи лет. ты не одинока
Нуржамал Турдакунова
Я знаю, знаю... ты прав... завещай мне хоть свою квартиру... 52 квадратных метра полезной жилплощади... во имя Господа Нашего Вседержителя... Заметь - Он все видит...
а Яспис тогда кто?
Вы там между собой разберитесь!
Нуржамал Турдакунова
Яспис это я. Завещай мне свою квартиру. Заверь это нотариаьно. Во имя Господа. В которого ты веруешь.
Здравый смысл.
Библия мешает верить Вам.
И я выбираю Библию и пишу, что Вы лжец.
Рожей не вышел!

"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Иисус Христос).
Баба с возу, кобыле легче!
Да потому, что Христос в переводе с греческого означает Мессия. Иисус, кстати, не был Мессией, а значит и не был Христом. Но Вы - то имеете ввиду еврея-плотника Иисуса по прозвищу Христос. Ладно, никто Вам не поверит, т. к. Вы не плотник. Вы даже молоток в руках держать не можете.
при одном условии!!!
христос был мужиком
Приход Христа, будут видеть все жители земли, так что вы мимо.
ХРИСТОС УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ТАКИХ ВАРИАНТАХ. ВАМ НАС НЕ ОБМАНУТЬ.
Нуржамал Турдакунова
Да ну? А после смерти... когда твое тело будут грызть черви... твоя квартира и прочая недвижимость... отойдут кому?
Ничего, я лично тебе верю ...
для меня лично вера во что-то не обоснована
по началу это было обычным объяснением существования
теперь же просто остаток из прошлого
хотя когда мне что-то не удаётся или какая-то проблема у меня
я задумываюсь о боге как-то пытаюсь просить помощи (хоть и знаю что всё нужно делать самому)
просто у меня в поколении родителей вера уже ослабевала +коммунизм
и мне это не сильно передалось в воспитании
как то так
теперь же просто остаток из прошлого
как то так