Религия, вера

Ответьте, пожалуйста, "атеисты" на вопрос:

что вам, конкретно, сделали христиане или собственно христианство, что желчь так и хлещет из вас
Юра Сапоцкий
Зачем кричать о своей религии и призывать людей спасаться. зачем пугать адом и всякой белебердой. которую придумали религии? Верите. идите . молитесь тихонько и отстаньте от людей психически здоровых. Здоровые никого не трогают. но за себя постоять умеют. А еще не говорите ГОП . пока не перепрыгнули .
Zhulduz Bolaeva
Лучший ответ
Константин Роменский Мы вас не пугаем.к тебе никто не подходит на улице! Ты просто злой челове, который не любит религию
Константин Роменский Атеисты такие глупые.... И злые
Желчь у вас просто на глазах.
Верующие (не обязательно христиане) часто забывают, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода атеистов.. . В отношении желчи атеистов, на мой взгляд, Вы перегнули.. . ))
Анна Васильева
Юра Сапоцкий См. Алексей сс.
Cкажу цинично - не надо слабым людям учить сильных.
Наталья Алиева
вы знаете здесь на ответах я сталкнулся с обратной ситуацией люди спрашивают то что им не понятно а в ответ поток ругани и грязи от ,, верующих ,,,
Bekbolot Djanaliev
Пример доброго отношения.
Куздра Нечуй-Левицкий Мыслитель (6786)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Духовитые. Атеисты убили десятки миллионов христиан, а это всё вы не видите и не знаете.. .
Навалили вы всё в кучу. Страшно за вас, что эта куча у вас в душе.. .
Кстати, а кто первым вслед за Христом в рай зашёл? не знаете?
Атеизм — это раковая опухоль на нашей планете. Он разлагает людей и государства, оставляя после себя лишь смерть и мертвые души. Откуда эта разрушительная сила? Корень надо искать в основном догмате атеизма: "Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел. Что они и прекрасно делают, прикрываясь фиговым листком гуманизма, не способным прикрыть их звериную натуру.
Да, да, уважаемые — именно звериную натуру!! ! Они же сами себя называют обезьянами, хотя по Библии им самое то название — козлы: "и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов-по левую. " (Мф 25:33 )Поняв это мы можем понять и многое из их поведения. Что хотят животные? Животные хотят лишь жрать, сношаться, испражняться и спать. Кого мы узнаем в этом образе? Правильно!! ! Среднестатистический атеист как раз этого и хочет — жрать, сношаться, испражняться и спать — об этом все их помыслы. Давайте пристальнее посмотрим на их еду. Этим прожорливым атеистам мало нормальной еды, они понавыдумывали всякой химии, которая содержится сейчас в почти в каждом продукте. Им мало нормальной еды — они хотят извращаться в ней. Огромные заводы, загаживая окружающую среду, выпускают миллионы тонн этой химии, которая приводит к разным заболеваниям, особенно онкологическим у людей и особенно у маленьких детей. Чавкая и рыгая в своих квартирах, они поглощают свою жрачку, набивая свои ненасытные утробы. А еще атеисты — латентные каннибалы! Ведь они — животные, и для них человек физиологически ничем не отличается от свиньи. Поэтому если им предоставится случай они конечно скушают первого попавшегося им человека. А еще атеисты — извращенцы! На каждом углу они орут о свободе секса для извращенцев всех мастей :для педофилов, зоофилов, эксгибиционистов, некрофилов, геронтофилов и прочих сексоизврашенцефилов. Не просто так орут — видать очень хочется воплощать свои фантазии. Правда им пока еще не все разрешено, поэтому они пока занимаются этим в теньке, где их никто не видит из нормальных людей.
Достаточно вспомнить их любимого доктора Кинси. Вот уж извращенец был, да еще и зоофилов любил. Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев — атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны!
А еще атеисты — прирожденные убийцы. Как только они получают власть, они сразу начинают убивать людей, даже маленьких детей. Ни одна религия в мире не убила столько людей на Земле сколько атеисты. Сотни миллионов людей пали жертвой атеистов. Они расстреливали, душили в газенвагенах, забивали мотыгами всех несогласных с их атеизмом.
Так что принесли нам атеисты? Что? — я вас спрашиваю? Может они принесли что-то новое в искусство? Эти духовные импотенты способны только на бабу с веслом, черный квадрат и выставку "Осторожно, религия! ". А посмотрите на их архитектуру! Понаставили одних фаллических символов. Атеисты загадили Землю и в духовном и в прямом смысле. Даже на своих выставках они испражняются прямо на людях, как это делали Кулик и Бренер.
А что творится на улицах — эти атеисты за годы Советской власти превратили всю Россию в один большой туалет. Тысячу раз был прав Профессор Преображенский вопрошавший: "Ну почему каждый раз когда начинается революция — начинают гадить в подъездах? " Да потому, уважаемый профессор, что революция — это любимое занятии атеистов, потому что тогда под шумок можно поубивать, пограбить, понасиловать, пожрать и понаиспражняться вволю. Конечно: в
Arkady Kolker
Юра Сапоцкий Сорри, я этого потока сознания не уразумел...
Arkady Kolker Конечно: ведь что естественно, то не безобразно. Они же животные! По их теории выживает сильнейший
Елена Шахова Теория для идиотов))) Чикатило по сравнению с Христианами божий одуванчик))))
сообщаю для справки... атеисты это не те кто против Христианства.. а те кто не верит в Бога..: -)...
Сергей Мусин
Юра Сапоцкий Круто Вы все пытаетесь перевернуть... Только зря! Кто такие атеисты я, слава Богу, знаю. Что до желчи - прошу обосновать!
Привыкли слышать осанну, критика уже считается желчью? Два-три века назад христиане бы не стали спрашивать "что мы сделали " ,а живо бы отправили в острог или на костер во имя Христа
Нинель Мякшина
Даниил Гринько нескромный вопрос
любая религия - опиум?
Как аукнется, так и откликнется. Слыхали поди такое?
у меня не желчь, а очень культурные вопросы
Наталья Тишова
Ну какая желчь?... Скорее насмешки...
Юрий Корнеев
ну некоторые атеисты выполняют здесь свои религиозные обязанности
Роман Храмов
Желчью вы считаете здравый смысл? ) Если на мое возражение отвечают угрозой моей жизни)) ) Просто смешно))) Ничего личного)
Константин Роменский Какой здравый смысл у атеистов. Как началась вселенная, сударь?
если бы слова и дела не расходились у крестианн, то уважал бы их. но, на словах любовь - а в войнах и переделе имущества участвуем, на словах прощение - а сами рассказываем, как бог истреблял непокорных и неверных, на словах аскеза, а на самом деле - церковь в жире купается.. . как это называется, двойная мораль?
Юра Сапоцкий Понял. Теперь будем ненавидеть преподавателей русского языка. Суть, ведь, та же!..
Куаныш Ахташова Почему вы христиан называете крестианнами?
Что сделали ???Ваша хрюстианская вера пережиток прошлого, дай попам власть как в средневековье, сейчас бы опять полыхали бы костры с еретиками, ведьмами и другими одержымыми, и нежеланными церкви личностями И НЕНАДО ЭТО ЗАБЫВАТЬ! Поверить что хрюсы изменились -да никогда какими они в средневековье были такими остались и сейчас - тупые овцы "кончающие" от благословлеий архипе*дритов или исповедей .
библия - первая садомазахистская сказка которую хрюсы воплощают в реале.
Свободному человеку никакой бог не нужен он сам по себе бог потому что живет своим разумом а не заповедями. К тому же хрюсы расплодились настолько что думают что все остальное общество должно плясать под их дудку.
У этого Мира есть только одно будушее - будушее без религий !!!