Да понимаете.. . Святые, на самом деле, на "специальности" не делятся.
Возьмите, например, энциклопедию православной святости "Добротолюбие". Там в пяти томах вы найдете советы, как молиться, как стоять, и так далее. даже как дышать. Но вы не найдете там советов, какому святому в какой нужде обращаться.
Обращайтесь к Богу, обращайтесь к друзьям своим, чтобы и они о вас Бога молили, обращайтесь к Церкви, обращайтесь и к Святым, чтобы они тоже за вас молились.
Но не забывайте и о себе думать, смотрите за грехами своими, исправляйтесь, совершенствуйтесь, очищайте себя.
Религия, вера
К каким святым обратиться или ещё лучше-кому поставить свечи в церкви, если преследуют денежные неудачи и потери?
Astra Turumbekova
Ну, хоть раз написал что-то разумное, приемлемое для людей.
а зачем обращатся к святым? нелучьше ли обратится к их Создателю? мб Он лучьше знает как разобратся с твоей проблемой?
Только к бесам. Это их компетенция.
Я думаю, уже поздно сейчас просить об этом кого-бы-то-ни-было.
с такой целью даже и не думайте
Ни к каким. Как есть день и ночь, так и удача с неудачей меняют друг друга_просто надо переждать черные дни ночь (неудачу) и объязательно наступит белые дни день (удача)...
От этого неудачи только прибавятся.
Один послушник волхва Родосвета был очень привязан к своему богатству. Однажды в его дом забрался вор и унёс всё ценное, что смог найти. На следующий день послушник пришёл к волхву Родосвету в большой горести. Волхв, увидя Духовным Оком его состояние, отвёл его на Капище, дабы тот принёс частную требу Велесу - Покровителю Богатств и остался там на ночное радение. Когда под утро послушник задремал, ему во сне явился сам Вещий Бог и сказал:
- Давече Я навестил твой дом, желая освободить твоё Сердце от страсти к богатству, но ты, в ослеплении безумием, принял Меня за обычного вора!. .
Услышав эти слова, послушник вмиг освободился от своей привязанности…
К Путину
Обратитесь к Матроне Московской, она Отвечает на молитвы очень.. помоги нам Матронушка, молись за нашу Русь святую Господу..