Религия, вера
спасутся ли буддисты? помилует ли их Иисус? ведь они не верят в Христа и у них другой путь

ну сами подумайте вспомнив кто из людей первым вошел в рай и насколько он лучше будистов, сравните и сделайте вывод спасутся или нет
Кирилл Ядрушкин
ну и кто вошел? чето не понял ничего
не от чего спасаться
Только будучи ведомым искрой божьей, можно войти в Небесную Гармонию. Остальные духовные тела водят душу по ирреальностям. В них, может быть хорошо, много знаний. . .Но это тупиковый путь. Иногда только прозрачная мембрана отделяет от эона Благодати.
Но за пределы кармического круга так не выйти. Христос есть дверь. Через Слово всё начало быть и через Слово возвращается к Богу.
кроме абсолютистов никто не спасется:)))
тому что на аве ещё долго до просветления.
слишком напряжён.
где есть напряжение, нет мира.... там война внутри.
спасаются одними и теми же вещами.
учение будды и учение христа - похожи, оба учили жить по закону разума и духа.
чтобы закон не карал.
просто предлагали разные пути, Иисус - путём любви к закону и богу, Будда - путём выполнения (правильные мысли, правильные поступки и т. д.)
слишком напряжён.
спасаются одними и теми же вещами.
чтобы закон не карал.
Нет, не спасутся.
да.... к Аллаху.
шансы есть
Только Аллах может всех спасти
А нуждаются ли они в спасении, и от чего им спасаться ?
Итог у них будет таков же как у язычников.
Что за наркоманский вопрос О_о?
разве что будет недоволен что этой религией будут пользоваться потерянные и рабы чтоб чувствовать себя счастливыми, и что этим до сих пор хотят воспользоваться чтоб осчастливить и сделать послушными свое стадо. Лучше уж подставлять щеки, тогда хоть опомнишься и поимьешь в чем суть