Религия, вера
Думаю открыть секту. Помогите с названием. Как вам: "Кровоточащие глаза исуса"?
Можно и так, но отпугивать будет название. Попробуйте "Глаза Иисуса"!)Главное, грамотно распиарить. А лапоухие лохи всегда найдутся, десятинушку пусть приносят.
Alesea Filipciuc
А что люди думают исус на кресте прохлаждался?)
Alesea Filipciuc
Это точно)
"Глаза" замени на "раны". Тогда точно успех будет.
И церковь святых Экскрементов...
позитивнее надо быть. Священные стигматы (если без крови никак) Церковь благодати - это вообще ванильно.. . семичашники (семь чаш гнева божьего).. . Вообще - полистай откровение Иоанна богослова - там символизма дофига, найдешь подходящее название. Только секту создавать - это хлопотно и рискованно.. . Он тебе надо вообще?
Alesea Filipciuc
Блин, это тема. Налогов 0, ответственности 0. Хлопот минимум.
Alesea Filipciuc
Че-то никто не получает. Мелкая секта им не конкуренты.
Поднадоело уже можешь на выбор: меня можешь не вовлекать я и так легенда и соратник Бога Велеса из его рукавицы сотворённый: ) лучше Свидетели Чебурашки. Дом завета друзей Чебурашки, Истинный будист Чебурашка, Чебурашка и есть Иисус. Винипух против секты Чебурашки, Винипух истинный миссия России. Винипух всё Ведает о Ведах Хиневича. Пятачок против всех- по свински но приятно :). Так что если что выгорит ты меня то не забывай тоже каким нибудь казначеем пристрой :)
Иисус -пишется с большой буквы, учат в первом классе, открыть секту пока не
получится, сначала школу закончить надо
Святые мощи кастрата
Это из клипов мадонны? Как молитва и волшебные сны?
Alesea Filipciuc
Нее. Это из южного парка.
Не пойдёт! Известно: глаз не пизда-проморгается.)
Оставь религию в покое, явно не для тебя. Открой рекл. агентство
Хватит глумиться над Богом, его пиарить не надо
Alesea Filipciuc
Рекламное агенство у меня уже есть. А чего над ним не глумиться?
Отвратительно.
Вы понесете за это ответственность, если все же решитесь. Предупреждаю.
Alesea Filipciuc
Ты меня накажешь, шалунья?