Религия, вера

Почему мастурбация грех а секс с женщиной нет, это пратически одно и тоже ведь что за охинея?

Боги нас создали для воздержания от секса, это вроде грех, а это считается как пытак до самой смерти не возможно умереть девственником получается все грехи не избежный и нет никакого прощения и нет никаких богов можно смело жить и проклинать тот день когда религия заставила поверитьб человечество в невидимого дядьку с бородой который нас отправляет в ад за наши грехи, но он нас блядь лююююбит!!!
Женись и будет тебе счастье.

Рассмотрим другой пример. Допустим, у христианина появилась привычка мастурбировать — намеренно вызывать у себя сексуальное возбуждение, используя собственные половые органы, — независимо от того смотрит он при этом порнографию или нет. Хотя слово «мастурбация» и не встречается в Библии, нет никаких сомнений в том, что эта привычка вызывает нечистые мысли и подавляет эмоционально. Продолжая заниматься такого рода нечистотой, человек разрушает отношения с Иеговой и становится нечистым в его глазах. Давайте прислушаемся к советам Павла и «очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» , а также умертвим наши «земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности» (2 Кор. 7:1; Кол. 3:5).

Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя рабом «различных желаний и удовольствий» и сформировать мышление, которое ведет к нравственному разложению (Титу 3:3). В то же время мастурбация не считается грубой сексуальной безнравственностью, такой, как блуд (Эфесянам 4:19). Поэтому, если у тебя есть привычка мастурбировать, не думай, что ты совершаешь непростительный грех. Главное — противостоять искушению и никогда не прекращать борьбу!
Порой очень легко впасть в отчаяние после очередного рецидива. Если это произошло, помни слова из Притчей 24:16: «Семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель» . Допустив слабость, ты не стал нечестивым человеком. Поэтому не сдавайся. Лучше постарайся разобраться, что именно привело к срыву, и впредь не повторяй тех же ошибок.
Вместо того чтобы постоянно корить себя, размышляй о любви и милосердии Бога. Псалмопевец Давид, который тоже боролся с плотскими слабостями, написал: «Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:13, 14). Да, Иегова знает, что мы несовершенны, и «готов прощать» , когда мы ошибаемся (Псалом 86:5, Смысловой перевод [85:5]). Но он также желает, чтобы мы прилагали усилия, чтобы избавиться от плохих привычек.
Павел _Pasha_
Лучший ответ
В связи с частыми головными болями у женщин мастурбация уже не считается грехом.
хе-хе
почему тыкать ножичком в масло не грех, а в человека грех - это ведь одно и тоже
все грех
и секс с женщиной грех и мастурбация грех
Эля Ко
терпи
не хочешь в ад - не дрочи.
Сахар Сем