Религия, вера
Почему мастурбация считается грехом, когда это самый безопасный вид секса в отличии от секса с партнёром?
В этом есть большая доля истины, если стОящего партнера нет...А кое с кем можно и сифилис подхватить...А онанизм, мне кажется, возможен и в перерывах между нормальным сексом с любимыми людьми. Или когда такого. любимого. ещё или уже нет!.
Ольга Аверина
А вы сами мастурбируете?
Между прочим, так оно и есть, самый безопасный и самый благородный из всех, нет брезгливости, нет каких то неудобств, и так далее, я считаю ты прав.
Потому что не по закону Божества это не зачатие!
Я сила сильных, свободная от страсти и желания. Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий
Сильный должен использовать свою силу для того, чтобы защищать слабых, а не нападать на других. Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11 - Вопрос такой... кто мы все если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от пи..в и т.п которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия?
Комментарий
Это отказ от совершенствования и сосредоточение на примитивных животных потребностей, творческий потенциал гаснет и человек превращается в животное. Это не то что бы грех а выбор в пользу деградации. С партнером, если это постоянный любимый человек, дело иначе, происходит обмен и повышение энергии. С маструбацией энергия ткпо уходит в инфернальную область темных сил и человек постепенно деградирует.
Ольга Аверина
Как все заумно, это выучить надо?
Ольга Аверина
Сам поди дрочишь? Как поршень в блоке цилиндра
В этом вопросе столько противоречий и абсурда, что я даже не знаю с чего начать. Последнее время нашу молодёжь пичкают таким отборным мусором, что это просто запредельно. Например:
1. Я настолько сноб и альфач, что вне впадлу одевать резинку. Но теребонькать в тряпочку - типа ОК.
2. Я теребонькаю не потому что я дебил и у меня язык в жопе. Нет, я идейный. Каждый мой вжик - это раствор в стену атеизма и светский ценностей...
3. Презерватив защищает только на 90%. А эти 10% - это же такой ужас! А давайте назовём дрочку сексом с самим собой и проблема уйдёт...
Боже мой, Чувак, прочти это ещё раз и осознай всю глубину своего падения. Верующие просто знают, что это грех. И им этого достаточно. А ты можешь, но не хочешь. Чем ты лучше их? Если не хуже...
Ульяна Песоцкая
Мне понятно и доступно, но, уверена, что не каждому здесь...
это развращает человека как правило ,сухой чистой мастурбации ведь почти не бывает,лди всегда предствалят всякие образы половых,зачасту извращенных актов раздражая сво психику и привыкат к мастурбации.Это дизгармония не приведет к полному сексуальному и моральному удовлетворению
Ольга Аверина
А как же мастурбация в паре? Только не говори что это разные вещи
Это самая первая страшная вещь которая разрушает мужчину, разрушает дух разрушает тело разрушает разум
За любым удовольствием следует откат, с сексом(мастурбацией)то же самое: когда его не будет, человек будет от этого страдать. Со страдашками дело осложняется тем, что мы их проживать не хотим и подавляем, они откладывается в теле болячками, зато ты типа без отката как будто вышел, но это уже другая история. А название чего либо грехом, наоборот только ещё больше мотивирует на дурацкие действия.
Этот "вид секса" развивает в человеке эгоизм. Занимаясь этим постоянно, человек смотрит на женщин как на объект вожделения и никак иначе. Человек начинает жить ради этих удовольствий, не обращая внимания на другие более важные вещи. Так же из-за мастурбации многие браки потерпели крушение.