Религия, вера
Если Бог захочет завтра забрать тебя в рай что он сделает с тобой ?
съест?
если захочет, то заберёт....
Бахрам Пиримов
и атеизм от бога
Миша Белов
Он пошлет к тебе убийцу ?
Яхва великий садовод. Навоз таскать, работы в божьих садах много.
А ему не надо со мной ничего делать. Пусть пришлет голема, чтобы выглядел в точности, как я, и мог выполнять мою работу не хуже. Голем заступит вместо меня на, так сказать, вахту, а для меня начнется райская жизнь)
Главное - вести себя как следует

ахах всм как он тебя убьёт чтобы извлечь душу?) ) ну полюбому пришлёт ангела который душу на верх заберёт, но это будет как смерть потому что тело умрёт
убьёт, это в его стиле.. . почитайте библию
Жаль что в наше время суть религий слегка затерялась, из-за технического прогресса люди все больше ищут в религиях разногласия и противоречия. И это вместо того чтобы увидеть, что главное в религиях не то, от кого произошел человек, а то по каким законам развивается его душа и вся вселенная. А эти законы у всех религий совпадают, в оличие от устаревших взглядов о происхождении человека. Некоторые, желающие опорочить веры всех видов, не видят сущности религии и увязают там, на что верующие уже давно не обращают внимания.
Вера - это философия и отношениек ней как к шутке, или ошибке ограниченных людей, при этом не зная сути веры - это признак незрелости.
Миша Белов
Жаль что в 21 веке людям нужна религия а не разум
Всё, что угодно можешь уснуть и не проснуться.