Религия, вера

как узнать СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНУЮ волю Божию КОНКРЕТНО для меня?

Человек не робот, Бог его "конкретно" не программирует. Нет Воли Божьей на грех. А уж где работать и на ком женится - думайте, молитесь и смотрите сами.

На каждом христианине лежит ответственность за его жизнь и переложить решения своих вопросов на Бога - это значит отказаться от этой ответственность. А это недостойно христианина.
Валентина Доможакова
Лучший ответ
...сердца тебя никто не лишал. Не так ли?
Ирина
Человек сам кузнец своего счастья. Есть конечно некие параметры, в которых он действует, например время или страна в которой ты живешь и т. д.
А на выдумку надеяться не надо, это как раз ошибка, искаженное мировоззрение у тебя сказочно-религиозное. Бог не существует вообще.
Михаил Калинин
Жениться и работать - нет божьей воли. На это у нас свобода выбора.
Валера Колос
все прописано в "Бхагавад-гите как она есть"
Конкретная воля Бога есть в отношении всего человечества. А вот то, принимаете ее Вы или нет, зависит только от Вас.
Назови хоть одну причину, по которой ты нужен богу?
Если конкретно, то начать изучение, и где-то через 5-6 месяцев, можно будет говорить о книге, с теми, кто её изучал.... бесплатно+добровольно+решать самому, что делать потом...))))
Андрей Глазков
Этот мир нужен для того, чтобы возвысить свое Сознание. Будь счастлив.
Бог создал человека с головой и она должна не только есть, но и думать, принимать решения и отвечать за последствия принятых решений. Библия помогает и дает совет. На ком жениться? Вот советы как выбрать хорошую жену откройте книгу ПРИТЧИ и с 10 стиха почитайте ...
Lena Lena