Религия, вера

У Бога нет справедливости. Мир не справедлив. Как жить?

Елена Анохина
Ну, слезы всегда приносят утешение. К этому, если признать себя неразумным перед Богом, то потихонечку и понимание придет.
Николай Мытников
Лучший ответ
С Богом --милосердие выше справедливости ...
Понять, в чем Справедливость
Macho ))))))
дела Бога и дела мира разные вещи . Бог справедлив, а мир лежит во власти Злого, поэтому несправедливость вся от этого создания.
Елена Анохина Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется.
(Пс. 95:10)
у бога нет?) )
а может у людей нет?

думаю это ты мясо в супермаркете покупаешь когда есть хочешь...
Елена Анохина курицу обычно
шить сарафаны и легкие платья из ситца
То что называют богом. . скорее всего не существует) ) мир вполне себе справедлив, для умеющих думать. Ну и жить разумеется нужно думая))
попробуй создать более справедливый мир
Весело надо жить, с песнями !!
У Бога вся справедливость.. а как жить тебе лучше спросить у Него.
Просто нужно делать мир лучше
Рецепт кстати прост. Каждый день делать для себя что нибудь хорошее, при этом не делая никому плохого.
Надо желать Божьей справедливости. Бог не может сделать что либо против воли человека. Делай выводы.
Мир не справедлив-так как "лежит во власти Злого".А Бог справедлив, именно по своей справедливости, Он уничтожит Сатану и восстановит Свой замысел в отношении земли и человечества, в установленное время. "Праведные наследуют землю, И будут жить на ней вечно"(псал. 37:29).Почему можно верить этим словам? "Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит? "(Числа 23:19).
Gulzhaukhar [Kwon]Gd