Религия, вера
10^24 звезд во всей Вселенной наша планета не уникальна когда будет открыта иная разумная форма жизни что скажут ей попы
попы скажут: "мир вам православные братья"
Что мешает атеистам этот аргумент преподнести как доказательство лживости религии?
Атеисты же приводят гипотезу эволюции как неопровержимое "научное" доказательство.
Пусть открывают. Что ж до сих пор не открыли?
Там видно будет.
Бруно уже сожгли и не покаялись за эту его мысль
Мы одни во Вселенной.
Ксюша Сивова
вряд ли)))
Естественно. Мы не одни во Вселенной. А реакция попов будет неоднородной. Одни начнут называть другие цивилизации "бесовскими отродьями", вторые (что умнее) - полезут к ним со своей религией.
Ксюша Сивова
не прокатит лезть со своей религией))))
В Солнечной системе планета Земля занимает УНИКАЛЬНОЕ место по отношению к Солнцу. Почитай труды астрономов.
Центр Экстракорпоральной Очистки Крови Good Look
Я так понимаю вы про "зону обитания"? Так вот она расположена от Марса до Венеры.
они и так с ними, что скажете вы когда узнаете, что они заодно?)))
Все населенные смертными миры эволюционны по своему происхождению и сущности. Такие сферы являются местом зарождения, эволюционной колыбелью смертных рас времени и пространства. Каждая ступенька, на которую поднимаются на своем пути восходящие смертные, является настоящей школой подготовки к следующему этапу существования, что справедливо для всех периодов последовательного восхождения смертных к Раю. Это в равной мере относится как к начальному опыту смертных на эволюционной планете, так и к завершающей школе Мелхиседеков в столице вселенной, — школе, в которую восходящие смертные поступают перед самым переходом на уровень сверхвселенной и обретением статуса духа первой ступени.
Для небесного управления все обитаемые миры обычно группируются в локальные системы, и каждая из таких локальных систем ограничена примерно тысячью эволюционных миров. Это ограничение введено распоряжением От Века Древних и распространяется на собственно эволюционные планеты, обитатели которых потенциально способны сохранить жизнь. В это число не входят ни миры, утвержденные в свете и жизни, ни планеты, на которых еще не появился человек.
Что касается вашей систему миров, то она представляет собой незаконченную систему, включающую только 619 обитаемых миров. Такие планеты получают порядковые номера в соответствии с регистрацией в статусе обитаемых миров — миров, населенных волевыми созданиями. Так, Земле был присвоен номер 606 в системе, что означает 606-й мир данной локальной системы, в котором длительный эволюционный процесс завершился появлением человеческих существ. Тридцать шесть необитаемых планет приближаются к стадии наделения жизнью, и в настоящее время некоторых из них готовят к прибытию Носителей Жизни. Около двухсот сфер развиваются таким образом, что будут готовы для внедрения жизни в течение нескольких миллионов лет.
Дмитрий Варчук
А зачем тебе это?... бредятина.
Света Чаренцева
Очень приятно встретить человека, который не поленился и прочёл этот замечательный сборник загадок.