Религия, вера

аТЕИСТЫ! в ЧЁМ СМЫСЛ вашей жизни? Пооскорбляете верующих - а потом сдохните ? )))

Наталья А.
Они не верят, что умрут. Гордыня не позволяет.
Рауль Хамидуллин
Лучший ответ
Так ты промолишь свою жизнь и сдохнешь. вспомнить кроме креста и нечего будет.
Наталья А. Не дождёшься вася ! )))))
У оскорблений есть свой смысл или цель. Люди, для которых есть наслаждение причинять другим страдания - крайне редки, как бы тебе ни хотелось видеть таких в своих оппонентах. Или верней своих оппонентов такими.
Elena Yarevich
Вам не впервой, Христа тоже Вы распяли
Невозможно оскорбить обезьяну, которая считает себя человеком на основании того, что она в церковь ходит.
Nata Star
Анна Кондрашова обезьяны в церковь не ходят.
Смысл в жизни, ищут убогие умом и самоубийцы, ты дегенерат из чьих будешь.
Кого я оскорбил? Вы оскорбляетесь когда вашу секту называют сектой? Вы оскорбляетесь на правду? Не намерен с вами обсуждать смысл моей жизни. Вы оскорбляетесь когда я обличаю ложь? Когда я обличаю мошенников?
Arcan D
Наталья А. Да кто на ваши слова обращает внимание ? )))))
1) Смысл жизни в его поиске. В развитии разума и расширении самосознания.
2) Верующих никто не оскорбляет. Истинно верующих вообще оскорбить невозможно. Оскорбляются только РЕЛИГИОЗНЫЕ фанатики.

Любая религия это всего лишь инструмент власти, инструмент манипулирования безграмотными толпами. Следовательно, религиозные догматы = стагнация и смерть разума.

Вывод: не путайте церковь с храмом, а религию с верой.
типичный христианин: желает всем сдохнуть. тебя, бесноватый, надо в формалин да в палату мер и весов как символ тупой агрессивной христианской веры
Лариса Пекарева По статистике наиболее непримиримые религиозные фанатики, не терпящие никакого другого мнения, кроме записанного в святом писании, - это исламисты.
Я есть. Я думаю. Я хочу.
Мои руки. Моя душа. Мое небо. Мой лес. Это моя земля.
Разве можно сказать больше? Это самые важные слова. Это ответ. Я стою здесь, на вершине горы. Я поднимаю руки, развожу их в стороны. Это мое тело и моя душа. Наконец я понял. Мы хотели осмыслить все это. Я и есть этот смысл. Мы хотели найти оправдание своему существованию. Но оправдание — я сам. Мне не нужно ни оправдания, ни одобрения. Мои глаза видят, и они дарят миру красоту. Мои уши слышат, и в них звучит песня. Мой мозг думает, и только он будет тем лучом, который осветит правду. Моя воля выбирает, и выбор ее — единственный мне указ, единственное, что я уважаю.
Наталья П
Сделать мир лучше!
Я только факты приводил о бессмысленности христианства, ислама и иудаизма. .
А вы меня в еретики, сатанисты, колдуны, атеисты и т. д. уже успели приписать.. .

Ужс.

Хотя всё же, мои слова не оспорили ещё.
Атеистам наплевать на верующих. Смысл жизнь в самой жизни, а не в поклонении чему-то, чего скорее всего не существует.