Религия, вера

Действительно ли наша планета исчезнет?

некоторые путают конец света как конец цивилизации людей и конец света как разрушение планеты или места
Виктор Гунин
Лучший ответ
Безусловно. В природе нет ничего вечного.
Anastasia Dmitrieva
Бог преобразует нашу землю
Разумеется да. . Все, что имеет начало - имеет и конец

но вы не бойтесь - наша планета еще молодая и ей рано умирать

Конечно она стряхнет не одну цивилизацию идиотов - тем не менее крутиться еще будет долго
Лилия Колебина
Всё, что имело начало - имеет конец.
Нет, кто Вам сказал...
НЕТ, НО ПРЕОБРАЗИТСЯ СКОРО после разворачивающегося ныне апокалипсиса.
Nika Necci
нет ничего неизменного
Да, мы исчезнем все через тысячилетия.
Библия, Псалом, 104-я глава, 5-й стих: "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно". (НМ)
Вполне возможно.... но не обязательно. Другое дело, останется ли на ней жизнь?)))
Когда-нибудь вероятнее всего да.
Нет, земля прекрасна и Бог не будет ее уничтожать. Скорее он уничтожит Сатану, демонов и плохих людей. На чистой земле останутся только те кто исполняет заповеди Бога .
Лихам Лихам
Да, но только Господь устанавливает сроки всему, и только Он знает, когда это произойдёт. Мы можем узнать лишь по признакам, описанным в Библии, когда это начнёт приближаться.
Tyle Boy ((((Romantic))))
да, и мы сдохнем все)
Нет. Иегова Бог создал землю совершенной и она никогда не поколеблется. "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. "(Экклезиаст1:4)"Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность. "(2Петра3:13)Новая земля-это послушное Богу общество людей, которое будет жить в согласии с праведными нормами Иеговы Бога.
Да через много миллионов лет