Религия, вера
Что делать? Постоянно думаю, что умру раньше времени!
а ты не думай)))))
Раньше КАКОГО конкретно времени?
Что делать? Ну, можешь чаю пойти попить.
верно
раньше времени не получится.. поэтому не зацикливайся на ерунде.. и то.. умрёт только тело, сознание продолжит жить
А Вы что, знаете своё время смерти, что боитесь умереть раньше него?
Менять мышление на позитивное сознательно-волевым усилием, развивая одновременно Душу духовно.
Начните исполнять Божье учение и станет интересней жить.
Мы в разумной мере боимся нашего врага — смерти и стараемся сохранить свою жизнь (1 Коринфянам 15:26). Однако безрассудный страх перед смертью, питаемый ложью и суевериями, держит людей в рабстве на протяжении «всей жизни» (Евреям 2:15). Знание истины освободит вас от мучительного страха перед смертью, который лишает радости жизни (Иоанна 8:32).
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/страх-перед-смертью/
НИКТО не умрет не раньше, не позже. У каждого СВОЕ время.
раньше времени.. . ахахах)) ) действительно смешно
так на небе же рай там лучше-чего цепляться за эту жизнь полную страданий
Главное не КОГДА, а КЕМ! Для своих служителей Иегова Бог предусмотрел воскресение из мертвых в Раю на очищенной земле через жертву Иисуса Христа. Если сегодня установить близкие отношения с Богом, то смерть не будет страшна :-)
...а батюшка в церкви что говорит?
Раньше времени своей смерти никто ещё не умирал.
Логика.
та же фигня у меня.. .
нам нужно на исповедь...
Имя Нет Фамилия Секрет

Это твоя голова, психика. Таблеточки надо попить. Тоники. Мнительный ты наш.
Сходи к эндокринологу.
Можно вообще не умирать.
Так оно и будет.
думай, как бы умереть без мучений быстро и незаметно
А я боюсь, что не смогу жить праведно, даже если проживу 1000 лет (((. Мдя.