Религия, вера

Признаки последних дней налицо. Какие пророчества еще не исполнились?

конец света точно придет когда его ни кто уже не ждет... ведь ясно указано что это будет полной неожиданостью для всех...
Вишнёв Сергей
Лучший ответ
Точно, Гундяя собаку в ученые избрали. это конец России.
Ilike Battlefield
Об уничтожении Мировой империи ложной религии, Армагеддон.
Илья Кудашкин
1 Фес. 5:3: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся» .
Отк. 17:16: «Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу [Вавилон Великий] , разорят ее и обнажат. Они объедят с нее плоть и сожгут ее в огне».
НИ ОДНОГО!

Мккк Жкк
Дами Tolengit могло бы быть смешным, но любой СИ вам скажет, что сам Иисус сказал что даже он не знает когда Бог устроит армагедон. карикатуру рисовали не просвещённые люди.
Не слушайте Александра. а вообще, никто не может знать. бодрствуйте.
Мадияр Халыков
корни всех ложных религий растут из древнего Вавилона, вот почему проститутка, едущая на звере в книге библии Откровении 17 глава названа Вавилоном великим-это собирательный образ всех лжерелигий . мы сейчас находимся в потоке самых важных событий за всю историю, исполнении последних пророчеств Библии, о том, что очень скоро Бог Иегова уничтожит все ложные религии на земле, руками человеческих правительств, которым санкцию на уничтожение даст ООН. Перед самым уничтожением будут, согласно пророчествам призывы к миру и безопасности (1 Фесс. 5:3) Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде. , и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталосьhttp://www.fakt777.ru/2014/01/PTWF-obshchestvennyy-fond-prosit-Organizatsiyu-Obyedinennykh-Natsiy-iskorenit-religioznoye-nasiliye.html
А какие исполнились? Хоть 1? Шизофрения у тебя налицо. У вас уже 2000 лет каждый день "последний".
У тебя апокалиптический бред (греч. apokalypsis - откровение) – патологическое убеждение пациента в предстоящем, наступающем или уже наступившем “конце света”. Пророчества такого рода, вновь сильно участившиеся с наступлением третьего тысячелетия н. э. и нередко сеящие панику среди населения, в значительной своей части, несомненно, исходят от пациентов с апокалиптическим бредом, страдающих также и тревожно-депрессивным расстройством настроения.

В 1840 г. развилась т. н. Миллеровская эпидемия, основанная на предсказании, сделанном Уилльямом Миллером о времени, когда «Господь явится на небесах» и когда наступит вместе с тем конец всему. Нашлись, конечно, как всегда, приверженцы и началась проповедь, которая быстро распространила учение. Заблудшие оставили свои занятия, побросали имущества, оставили свои семьи и сами собирались на молитвенные митинги в ожидании «великого дня» . «С приближением времени, великого denouement, митинги усилились: их моления были слышны далеко кругом; число прозелитов увеличивалось, крещение совершали не окроплением, а погружением, которое часто своей продолжительностью лишало жизни. Был получен дар языков; белоснежные платья для вознесения были готовы; собственность роздана, и утром "великого дня" с приготовленными сердцами в безукоризненно белых одеждах они вышли встречать «Жениха» . Некоторые, не довольствуясь встречей Его на земле, влезали на деревья, чтобы первым приветствовать его приближение.
Дами Tolengit пророчества не заключаются в конце света! полно пророчеств записанных в библии, до нашей эры, которые сбывались после написания, и полно пророчеств о наших днях. и кто читал их, может наблюдать весь процес.
Какие признаки) ) ? Войны были всегда, катаклизмы тем более)
А кто вообще автор этих пророчеств и где они были найдены?