Религия, вера
Что есть любовь??? Нет не влюблённость, но любовь???
Любовь - сильное чувство, возникающее глубоко в тебе и не проходящее долгое время. Любовь как правило не проходит с появлением симпатичного человека, не теряет свою ценность при каких-либо обстоятельствах.
Бог -есть любовь!
J{Oct9I Fpahgyjiиди
А что такое "бог"?
Бог есть любовь. А вообще настоящая любовь - это всегда жертвенность.
Сергей Афанасов
И ещё: Любовь долглтерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ!
J{Oct9I Fpahgyjiиди
А что такое "бог"?
это два дурака с повышенной температурой?)))
Серёга Коннов
Я же просил про любовь а не про влюблённость.
это ВСЕГДА !!!
Влюбленный человек силен в словах, а любящий - в делах, посвящении, отдачи. Получается, что любовь - это действие, то что нуждается в доказательствах, когда готов через огонь и воду, и медные трубы за ним и вместо него.... То, что может последовать (или не последовать) за влюбленностью.
влюбленность проходит, начинаешь видеть все минусы и недостатки избранника, в этот момент можно уже понять есть эта самая любовь или её нет...
Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни.
Смысл и достоинство любви как чувства состоят в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себя.
Написал Вл. Солдовьев, но с ним полностью согласна!
Любовь - это желание понять!
Ответ прост -- Бог.
J{Oct9I Fpahgyjiиди
А что такое "бог"?
Любовь - это когда готов отдать все ради любимого, готов прожить всю жизнь с любимым человеком, когда ты ни минуты не можешь без второй половники....