Религия, вера

Что будет, если все в мире станут атеистами?

Ольга Швецова
Тогда закроют категорию "религия, вера".
Мдоу Дскв №46 "кот В Сапогах"
Лучший ответ
Управлять всё равно будут верующие люди.
Я об этом говорил ни раз.
Тайное правительство Земли, которые управляют Землёй на протяжении тысяч лет - все до единого на 100% - глубоко верующие в Бога люди.
Вот ссылка: http://www.insiderrevelations.ru
Вера Кибец
Вечное развитие.

Ответ Макса Кроссмана подтверждает: чем больше мир стремится к развитию, тем больше веруны мечтают о его разрушении и стремятся к этому, что мы видим на примере ебанутых мусульман.
Мир перестанет существовать. И погибнет от разврата. Люди начнут есть друг друга.... В общем- конец)
Смотря что вы подразумеваете под термином "атеист".
будет мир и согласие и перспективное развитие человечества в здравом уме и сознании.
Торжество разума, без слепой веры и фанатизма. Атеисты решают споры мирно, потому что то во что они веря стоит на доказательствах, которые могут быть опровергнуты. Религиозная вера не нуждается в доказательствах, это догма в которую нужно верить ни смотря ни на что. Потому верующие доказывают свою правоту кровью, так как аргументов у них нет.
Feruz Sharipov
Все дружно потеряют смысл жизни.
Тогда Бог уничтожит этот мир, как испорченный, как когда был уничтожен мир перед потопом.
Мария Боднар
Джон Вульф ну да . ты наверно еще веришь что мир создан был за 7 дней XDD
Вадим Павлов тоже вариант. почему бы нет?
не будет ни воин не конфликтов будет мир во всем мире, но такого не будет потом что дураков куча (мир будет потому что все войны прикрываются религией и нациями, но на самом деле все воюют за ресурсы, но хер кто это признает )
Не плохо было бы если б людьми остались
Вообще бардак будет-как червяки полезут друг на друга -очумевшие и без масок!!
Адриан Таврель
то же самое. не обольщайтесь.
фантастика..
Виктор Цой
Serega Mozzhanov
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться...
Наступит торжество разума и мировой коммунизм.
Sergej Postnikow
Наука продвинется на сотни лет, исчезнут многие ограничения, жить станет лучше.
Гульмира Саутова да, атеистов всегда манил беспредел...