Религия, вера
СИ а вы доверяете осознанным снам?
Что такое ОСОЗНАННЫЕ сны?
Майя Волкова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
Всё верно. Йогогова -это 4-е по счёту имя. И женская при
этом ипостась
С. И-шникам в зомбировании не ту строку заклали. И получидась мразь
С. И. настолько примитивны и тупы! Как глухари, которые
токуют.
Ты этим зомби всё что хочешь говори. Як кажуть в Украине. Воны не чуют
этом ипостась
токуют.
Ангел Пустоты
Воны почюють як що побачють щось важлывэ. А в тэбэ йього нэма.
"Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога". Экклезиаст 5: 7.
Майя Волкова
Это управляемые сны.
Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то еще?
(Иер. 29:8, 9): «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и пророчества, но пользуется ли он ими сегодня, чтобы вести свой народ?
Сообщения о снах от Бога можно найти в (Матфея 2:13, 19, 20; 1 Царей 3:5; Бытии 40:1—8).
(Евр. 1:1, 2): «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии] » .
(1 Тим. 4:1): «Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам [которые иногда передаются через сны] и учениям демонов».
Майя Волкова
Вы даже не приблизились к понятию осознанных снов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми.
Христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Если сон действие подсознания, то его осознанность предсказуема.
Майя Волкова
У вас бывали осознанные сны?
А кто сказал то что они бывают осознанные и неосознанные ????Сны и воображаемые события, порожденные колоссальным объемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний. А иногда людей обманывают злые духовные создания, выдавая за правду то, чего на самом деле нет (1 Самуила 28:7—19).