Религия, вера

Что за лихорадка Эбола, где она вообще? я чтото никак не вьеду, везде про неё

OG
Olga Grekova
57 981
Лучший ответ
Даю глаз Обамы или руку на отсечение, если это не их проделки, как только Володя ввел ответные санкции, сразу на готове и Эбола с Африки, что бы Володя невзначай чего не купил)))
Галия Шакерова
Галия Шакерова
59 476
Пророчества Библии имеют особенность исполняться.
Микромир, как оружие, постоянно модернизируется и обновляется, ведь на планету с Луны, в потоке электростатических зарядов попадают вирусные кристаллы, различные споры микроорганизмов, необходимые для микробов биологически активные металлы и химические соединения. Различные типы микробов живут и работают в комплексе с вирусами. Вирусы являются микроинструментами и носителями программного обеспечения, для ДНК-комплексов различных организмов. Вирусы – это имитаторы генов ДНК, – создания злого гения роидов и генных инженеров Луны. Эта нанотехника изначально задумывалась для проведения дистанционных работ в генетическом аппарате любых живых существ. Изучая этот комплекс, я выяснил, что микроорганизмы являются частотно-резонансными интерфейсами для сверхбыстрой торсионной связи и преобразуют сигналы с Луны в химические сигналы и электромагнитные импульсы, которые управляют телом и сознанием инфицированных Луной существ. Управление сознанием людей через био имплантанты, лежит на достаточно простых и надёжных принципах: микробы, управляемые Судьбой синтезируют специфические наркотики (эндогенные опиаты, морфиноподобные вещества... ) и вещества с широким спектром действия, уже находясь внутри тела колонистов Теры, – несчастных пленников Луны. Эти вещества, воздействуя на различные рецепторы и на работу нейронов, формируют различные образы и звуки в сознании людей, управляют всеми процессами обмена веществ в организме. Долгорукая Судьба при помощи комплекса имплантантов может вклиниваться в мыслительные процессы, имитировать мыслеобразы неотличимые от «личных» мыслей людей. Так лунатики и их хозяева управляют восприятием «реальности» , контролируют весь информационный обмен у живых существ с окружающим миром, управляют социальным поведением любых жителей планеты. Вездесущие микромашины создают в любых организмах угодный Луне гомеостаз, который не даёт нормально работать мозгу, и ставят биологические системы под мощный контроль Луны
Вот, выбери и посмотри и послушай про нее:
http://yandex.ru/yandsearch?text=лихорадка эбола новости&clid=1917061
Олег Лавров
Олег Лавров
18 815
Это птичий и свинячий грипп! Развод лохов на бабло!;))))
Вас в Гугле забанили? Ловите тогда ссылку на Вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EC%EE%F0%F0%E0%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EB%E8%F5%EE%F0%E0%E4%EA%E0_%DD%E1%EE%EB%E0
Tolik Alpanov
Tolik Alpanov
7 050
это бесовская деятельность а именно озлобленный ангельский ум разрабатывает новые сети и новое оружие для ловли душ...
СШП постарались.
Елена Вурдова
Елена Вурдова
3 604
африка
Jon Li Evto
Jon Li Evto
2 093
"Кара Божья", в Африке она, хотя уже не только, но оттуда пришла.
Rasul Makkambayev
Rasul Makkambayev
1 849
Во-первых, не там задал, во вторых - почти везде в Африке, в некоторых странах Европы, в США. У нас был случай, но не подтвердилось.

Исходя из простейшей логики можно считать неудачным испытание биооружия. Впрочем, шанс этого равен где-то 60 процентам, так как она не распространяется воздушно - капельными путем.
Результат атеизма)

Похожие вопросы