Религия, вера
Что за лихорадка Эбола, где она вообще? я чтото никак не вьеду, везде про неё
Читайте тут http://www.vesti.ru/theme.html?tid=107234
Даю глаз Обамы или руку на отсечение, если это не их проделки, как только Володя ввел ответные санкции, сразу на готове и Эбола с Африки, что бы Володя невзначай чего не купил)))
Пророчества Библии имеют особенность исполняться.
Микромир, как оружие, постоянно модернизируется и обновляется, ведь на планету с Луны, в потоке электростатических зарядов попадают вирусные кристаллы, различные споры микроорганизмов, необходимые для микробов биологически активные металлы и химические соединения. Различные типы микробов живут и работают в комплексе с вирусами. Вирусы являются микроинструментами и носителями программного обеспечения, для ДНК-комплексов различных организмов. Вирусы – это имитаторы генов ДНК, – создания злого гения роидов и генных инженеров Луны. Эта нанотехника изначально задумывалась для проведения дистанционных работ в генетическом аппарате любых живых существ. Изучая этот комплекс, я выяснил, что микроорганизмы являются частотно-резонансными интерфейсами для сверхбыстрой торсионной связи и преобразуют сигналы с Луны в химические сигналы и электромагнитные импульсы, которые управляют телом и сознанием инфицированных Луной существ. Управление сознанием людей через био имплантанты, лежит на достаточно простых и надёжных принципах: микробы, управляемые Судьбой синтезируют специфические наркотики (эндогенные опиаты, морфиноподобные вещества... ) и вещества с широким спектром действия, уже находясь внутри тела колонистов Теры, – несчастных пленников Луны. Эти вещества, воздействуя на различные рецепторы и на работу нейронов, формируют различные образы и звуки в сознании людей, управляют всеми процессами обмена веществ в организме. Долгорукая Судьба при помощи комплекса имплантантов может вклиниваться в мыслительные процессы, имитировать мыслеобразы неотличимые от «личных» мыслей людей. Так лунатики и их хозяева управляют восприятием «реальности» , контролируют весь информационный обмен у живых существ с окружающим миром, управляют социальным поведением любых жителей планеты. Вездесущие микромашины создают в любых организмах угодный Луне гомеостаз, который не даёт нормально работать мозгу, и ставят биологические системы под мощный контроль Луны
Вот, выбери и посмотри и послушай про нее:
http://yandex.ru/yandsearch?text=лихорадка эбола новости&clid=1917061
Это птичий и свинячий грипп! Развод лохов на бабло!;))))
Вас в Гугле забанили? Ловите тогда ссылку на Вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EC%EE%F0%F0%E0%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EB%E8%F5%EE%F0%E0%E4%EA%E0_%DD%E1%EE%EB%E0
это бесовская деятельность а именно озлобленный ангельский ум разрабатывает новые сети и новое оружие для ловли душ...
СШП постарались.
африка
"Кара Божья", в Африке она, хотя уже не только, но оттуда пришла.
Во-первых, не там задал, во вторых - почти везде в Африке, в некоторых странах Европы, в США. У нас был случай, но не подтвердилось.
Исходя из простейшей логики можно считать неудачным испытание биооружия. Впрочем, шанс этого равен где-то 60 процентам, так как она не распространяется воздушно - капельными путем.
Результат атеизма)