Религия, вера
как ваша вера объясняет высокоразвитые древние цивилизации, по сравнению с которыми-вы примитивны?
Всё в мироздании имеет волновой характер... дальше объяснять?
Ej Жанель Данаева
знаю)
А причем здесь вера? Это знание, которое не требует никакой веры.
Какие, например? Более высокоразвитых, чем сегодняшняя никогда не было, иначе бы на Луне остались следы и флаги тех существ.
Вера помогает найти истину, если человек старается полностью исполнить учение, то он приобретает эти знания. Да первыми на земле были боги подобные Христу. Вот они с помощью Отца и создали тела всех живых организмов, чтобы создать среду обитания для человека, чтобы из него сделать бога.
легко просто:
в начале был Эдем;
потом падение духовное и как результат - стремление стать как Боги;
когда поняли что в концлагере исправительном строго-строгого режима, начали придумывать способы побега из него. Например - башня вавилонская.
Но када нам смотаться в соседнюю галлактику если с наноустройством вируса не справиться или же не выключить таймер старения?
Единственный и законный способ покинуть землю - встать на путь выздоравления, прислушаться к рекомендации Врача и ПОКАЯТЬСЯ!
в начале был Эдем;
Это доказывает что эволюции не существует. Волновая эволюция это нарушение всякой логики и демагогия.
Об этом говорится и в Библии
15 И сделал царь серебро и золото в Иерусалиме равноценным простому камню, а кедры, по множеству их, сделал равноценными сикоморам, которые на низких местах.
(2-я Паралипоменон 1 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
а вера вообще хоть что-нибудь и когда-нибудь объясняла? Так богу угодно - вряд-ли можно считать объяснением, а никаких других просто нет.
гореть нам всем в аду
вера как совершенное познание делает человека совершенным и никакие там цивилизации. а детально о том почему, как и за счёт чего до потопа.... - в личке.
вера и знания - это разные вещи.. .
ацтеки и майя были развиты, и тем не менее верили в жертвоприношения.. .
так что вопрос изначально не имеет смысла и логики...
а как ваша логика позволяет задавать такие вопросы)))
а причём тут вера ?
Ej Жанель Данаева
нет.
Ej Жанель Данаева
и я-она, а не он.
в библии рассказывается что Создатель создал человека совершенным во всех отношениях и физически и умственно и.... и наука это подтверждает человек проживая всю жизнь расходует ничтожную часть своих возможностей и способностей в том числе и умственных-99.9999...%.Почему? В библии говорится что люди были созданы для вечной жизни в прекрасных райских условиях на земле и она также обьясняет почему же мы тогда стареем болеем и умираем почему столько зла и горя на земле? Более того она показывает как и когда замысел Бога в отношении людей и земли полностью исполниться.
Очень просто. Это мифы.