Религия, вера

Что нужно для благовестия Евангелия этому погибающему миру? Что вам мешает выйти на улицы города проповедовать Божье

слово?

Yuriy Porkhun
Уже давно проповедуем.... и не только на улицах нашего города, но и по всей обитаемой Земле, для свидетельства всем народам.
Ла
Лана
Лучший ответ
не благославляют архиереи и священники на проповедь говоря, что вы знайте о Службе церковный, я спросил когда то мы миряне не должны знать церковную службу, нам достаточно знать законы и заповеди Бога и Иисуса Христа, и какие бывают смертельные грехи, и как избежать от грехов вот, с чего начать обучать, у нас даже нет клубы по изучению библию, однажды иду по улице и читаю молитву по четке, и останавливает видимо знающий и спрашивает : Вы получили благословение от Батюшки чтобы читать по четкам молитву? я был шоке от такой новости
Санитары, падло, не пускают... Видать, демонам продались, нехристи! :))))
Не забывайте о призвании свыше и дарах, не всем дано.
Sky Foll "Затем я услышал голос Иеговы: «Кого мне послать и кто пойдёт для нас? » Тогда я ответил: «Вот я! Пошли меня». Исаия 6:8.Кто хочет, тот и может. Кто не хочет, ищет отговорки. Иегова помог косноязычному Моисею, поможет и тем кто искренне его об этом просит. Или вы не просите святой дух у Бога?
Полиция и санитары из психушки ждут вас, проповедники
Оля Малыгина
Выйдя на улицу прововедовать, вы тут же смешаетесь с кучей других проповедникв. Этот мир переполнен рекламой. Уличным проповедникам никто давно не верит, потому как опасаются, что вы заставите их что-нибудь приобрести ненужное. Слово Божье, в уличной проповеди, как бисер, выброшенный свиньям.
Ерлан Утемисов
Sky Foll Верят тем кто не искажает и не разбавляет Слово Бога.
автомата не хватает от вурдалаков, ведьм и сатанистов отмахиваться, которые библию не приемлют..
Ergazi Sairanuly
нужна - наблюдательность. т. к. проповедуется давным-давно.
Ожидаете приход мессии? "Ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, 2/3 гоев будут уничтожены физически, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причем каждый иудей будет тогда иметь несколько тысяч рабов" (Шаббат 120)
Сначала по Слову необходимо научиться жить, а потом миссионерить, если не косноязычен, аки Моисей.
Иисус сказал. Будь у вас вера с горошину, вы мог ли творить все чудеса который твою я. Веры не хватает.
А Разве в вашем городе не щвучат именна Бога? И не проповедуеться истина?