Религия, вера
Имея Бога, — [ничего] не бойся, но все попечения твои возложи на Него. Вы полагайтесь на Бога часто ?
Так и живем. Знаю, что я в надежных, любящих руках Господа Бога. Не о чем беспокоиться.
Только святые полностью водимы Духом Истины.
Человек же, - это синтез нисшедшего от Бога, и пришедшего от лукавого, которое нужно очистить, чтобы оно тоже стало Божьим. Ибо Бог - всё во всём. И лукавый тоже когда-то был в гармонии с Богом, и обратится через людей. А сейчас, он скован в цепях своих желаний очень тесно и поэтому все порождённые нижней спиралью желания, обречены на тесноту, так как они хаотичны, у них нет упорядоченности и гармонии.
Человек обязан сам менять материальное, а не пологаться в этом на Бога, ибо только так он может изменить духовное. Но только тот человек вправе себя так называть, кто может без излития негатива, сказав, что на всё воля божья, смирится с неудачей в делах своих.
Постоянно. Как положил огромный болт и на иудеохристианского Бога, и на всех остальных богов — и, в особенности, на их проповедников — так его с них и не снимаю. Кряхтят бедняги, а терпят: куда деваться-то?
хоть верю, но нет
стараюсь
во всех делах полагаюсь на Бога, потому что Он заботится о своих служителях
Не полагаюсь. Нечего высшую Сущность отвлекать.
полагайтесь не на самого бога а на его щит если бог вам его даст -вам о большем нечего и мечтать по моим данным у каждого жителя на земле он бует но через сто лет