Религия, вера
Самая истинная и правильная религия это- ??
очень глубокая и длинная тема. . но если кратко, то никакая религия НЕ может претендовать на истинность, поскольку создана ЧЕЛОВЕКОМ. В любой религии есть как истинные знания так и МАНИПУЛЯТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, поскольку ИМЕННО для манипуляций социумом и была создана религия. Так что надо всего лишь смотреть правде в глаза, а не быть наивным ягненком, который кушает все, что предложат. Согласен с ответом о ВНУТРЕННЕЙ РЕЛИГИИ, когда САМ человек решает для себя что истина а что нет.
Ислам.
Самая истинная и правильная религия - это любая религия. Она для того, чтобы не обзавеститсь собственной религией и не начать ея проповедовать.
... всё равно что "самый истинный и правильный маршрут поезда".
Это истинная вера в Бога
Та, которая основана на собственном духовном опыте, а не на дутых авторитетах неких мрачных личностей, факт существования которых вообще под вопросом. И ещё один критерий - отсутствие притязаний на владение Абсолютной Истиной.
Вера в себя.
православие. и я этому рад :-)
конечно voodoo
внутри каждый отвечает МОЯ
иначе бы поменял
религии это зло - иммитация веры! Иисус против!
а вера это общение со ВСЕмогущим Богом!
иначе бы поменял
а вера это общение со ВСЕмогущим Богом!
Самозабвеннайа придача Голосу
"Сердца/Совести/Интуиции" и
безукоснительное, безсомненное
следование Голосу, вне сожалений
о содейаном в самозабвеном дарении? o_O
"Сердца/Совести/Интуиции" и
безукоснительное, безсомненное
следование Голосу, вне сожалений
о содейаном в самозабвеном дарении? o_O
Данная нам от Адама и Евы - ПРАВОСЛАВИЕ!
Об остальных сказал Христос: отец ваш диавол! Кто может возразить Ему?
И еще сказано: Кто хулит Духа Святаго - тому нет прощения ни здесь, ни в Вечной Жизни
Коллективизм и пролетарский интернационализм.
Ave Mao!
вера в того Кто за тебя Кровь Свою пролил.... и Воскрес ...в Господа ИИСУСА Хритста....: -)))))
все остальные лишь философствовали....
Изначальная . У северного народа Солнце это тепло и свет . В Греции например Солнце было-зной, засуха и беда .
Надежда Иванова
Бог Ра у египтян носил положительный аспект.
Добрый день. Не сочтите за рекламу, Христианство!!!
Религия это зло. Но Вера в правду, Почитайте солнце, ветры, и землю. Ибо земля вас одаривает плодами и злаками, солнце согревает вас!!!!
я знаю, но не скажу:)) а то придет сабака и будет на меня тяфкать:)))
Наталия Маслова
Привет! Она "ангел", ты никак не привыкнешь...кстати сегодня она все о сексе вопросы задавала...может и не покусает..
Та, которая льстит именно вам.
времина года
Атеизм :)
любая религия делает человека ограниченным.
вы, милая. вы-маленькоетворение бога, и если вы создатите свой духовн. свод правил, активно будете привлекать соискателей и создадите некую группу и начнете оппозиционир. свои убеждения как некую религию (я вобщем-то говорю упрощенно), вот ЭТО и будет РЕЛИГИЕЙ. а уж об истине и правильности ВАШЕЙ или чьей-то др. религией будем спорить .НО НЕ РЕШАТЬ МЫ, обычные люди.
Для меня православие .
Та, которая своими учениями не противоречит Библии.
для каждого своя
Та, которую я исповедую
Наталия Маслова
ислам?
"Санатана дхарма" , что в переводе с санскрита означает «вечная религия» , «вечный путь» , основывается на принятии философии Вед.
Адвентисты Седьмого Дня.
Моя.
Истинной и правильной религии не бывает!