Религия, вера

Что значит приблизилось царство небесное? Это как на фотике зум, крутнул и приблизил, увеличил фотку?

Значит цифровой зум уже был во времена Христа?
..
...agash.. .bayramov..
Лучший ответ
...да тупо здохнуть ...и быть ближе к небу
Алексей Пак
Астероид Апофис уже близко. Он будет у нашей планеты в 2029 году.
Царство Бога приблизилось»
 Вначале «Иисус пошел в Галилею, проповедуя Божью благую весть и говоря: „Назначенное время пришло, и царство Бога приблизилось“» (Марка 1:14, 15). «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан», — сказал он (Луки 4:18—21, 43). Иисус обошел всю Палестину, «проповедуя и возвещая благую весть о царстве Бога» (Луки 8:1). Иисус также совершал множество могущественных дел: кормил тысячи людей, успокаивал бурю, исцелял больных и воскрешал мертвых. Этими чудесами он доказал, что Бог может устранить все беды и страдания, которые принес человечеству мятеж в Эдеме, и тем самым «разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8).
 Чтобы благая весть о Царстве была возвещена в полной мере, Иисус собрал группу верных учеников и обучил их делу благовествования. Вначале он поручил 12 апостолам «проповедовать царство Бога» (Луки 9:1, 2). Затем он послал 70 других учеников возвещать: «Приблизилось к вам царство Бога» (Луки 10:1, 8, 9). Когда эти ученики вернулись и рассказали Иисусу о прекрасном отклике на весть о Царстве, он сказал: «Я видел, как Сатана, подобно молнии, упал с неба» (Луки 10:17, 18).
Приблизительно так: четче и яснее стали признаки того, что Царство скоро покончит с системой сатаны (Матфея 24:3-14)
Инна Михайлова
Это как сигануть с многоэтажки - приблизить Землю.
Иисус, обещанный Христос (Мессия) был среди народа!!!!
Приблизилось время наступления Царства Мессии, и приблизился к людям Сам Мессия.
приблизился конец света.
Julia Julia