Религия, вера
Учные смогли вырыть скважену, в длину 12 километров, глубже не кто не копал.
Вопрос: откуда учные понятие имеют о слоях земли? Опять теория, зачем теории приподовать в школах, и писать о них там много учебников, коль это вооброжение, предположение и фантазия? Не говорите, учёные провели иследоввние и доказали, ага.

да один тут, насколько помню, 2 тонны зелени даёт за опровержение теории полой Земли. а то, что наука врёт всегда и постоянно - это только ленивый не докажет. примеров куча.
ссылка на фильм. в основном бред, но с 40-ой минуты о полой Земли интересно рассказывает, хотя и не факт, что правду.
https://www.youtube.com/watch?v=VKP4H80kP-0
Существуют различные способы узнать из чего состоит земля, конечно из чего само ядро пока точно не известно, но остальные слои более или менее изучены....
Рентген еще никто не отменял. А ты только в одном заголовке своего вопроса столько ошибок допустил, что тебе ли о грамотности ученых рассуждать? ? =)
1. откуда учЁные понятие имеют о слоях земли? Из поднятых при бурении образцов
2. зачем теории прЕподАвать в школах и писать о них таК много учебников? Это не теории, а научно доказанные факты, это точная наука !!!Точно также как доказали что земля круглая, а не на трех китах!
*********************************************
Не говорите, учёные провели иСследовАние и доказали! - А по твоему они фантасты теоретики? Тогда и интернет это всего лишь плод твоего воображения )))
А ты знаешь что означает слово "Теория"? А то развелось что-то много дебилов, а ответить на простые вопросы не могут, но зато знают все.
На Коле до бурились до ада и в страхе все разбежались.
Ты бы, дружок, для начала грамоту освоил, а потом бы уже камни в огород "учных" метал.
они еще те затейники, одним "протоном" сразу в две щели попадают)))
Выкопай яму и посмотри. И в Википедии прочитай, что такое Научная Теория.