Религия, вера

Насколько греховно для мужчины желание насладиться женским телом?

Ольга Евсюнина
Это не грех, это подарок жизни.
Валентина Дрегваль
Лучший ответ
Идущий По Жизни Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Евреям 13:4
Не видит в этом Господь греха, грех только в прелюбодеянии, он и сам создал секс как театр для самого себя.
Елена Брицова
Айгуль Сулейманова в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"
Nazi Atamyrzaeva От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
абсолютно греховно, так как не для праздности создавался человек и не для наслаждения.
Елена Голубова
Sx Sx Из этого не вытекает, что человек в принципе не может хотя бы иногда быть праздным и получать наслаждение.
греховно возжелать мужчине насладится мужским телом
С точки зрения фанатично верующих - все естественное априори греховно. Включая интерес мужчины к красивой женщине.
Tatjana Bobrovickaja
Инна Лебедева Прежде, чем говорить это ты общался с настоящими верующими или просто сплетни пишешь?
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор. 7:1-9)
Валерий Жеймо
Значит правая рука отказала?
Это абсолютно нормально и естественно для нормального, здорового, полноценного мужчины..)
это удовольствие..
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
Инна Лебедева вопрос не про соблазнение ;)
Покарай святой угодник капитана Борозду! Позабыл он, греховодник, нашу матушку пи-ду!
К=
Ксюха =)
Вожделение к чужой или ко многим-грех. К жене награда и утешение.
если наслаждение вкусовых рецепторов и желудка, то это достаточно паршиво. .
предпочитаю доставлять удовольствие) ) думаю это не греховно))
Егор Давыденко
Мужчинать, который начал потреБЛЯТЬ (в т. ч. и женское тело) этим самым блятем и становится. А мужчиной быть перестает. Вот ведь...
Борис Курносов
В процентах или абсолютных величинах?
Zarif Fathulloev
если женщина не Ваша)
Татьяна Миллер
Валентина Дрегваль Да, "Хороша Маша! Да не наша... "
Прелюбодействие - это измена жены, это многожение и тд) ! также если секс до свадьбы с женщиной - это грех, однако если ты этим занимаешься со своей женой то в этом ничего злого и грехного нету. . однако. . нужно заниматься этим по любви, и для размножения)
Елена Мельник
Ни насколько, если она ваша жена.
Иван Классен
Это не грех - ибо таких нас создал Бог - а разве мог он заложить в нас желание греха?
ну если это скромное желание то грех но не такой как если ты хочешь там изнасиловать её избивая и тд вот это пздц)
Дмитрий Федин
кто видит в этом грех у это явно невроз
Главное чтобы это не происходило ежечасно) А то станешь маньяком. Ну а в целом мы же живые организмы и нам положено размножаться!