Религия, вера
Как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Вопрос преимущественно мужчинам
Дорогие мужчины, выскажитесь что вы действительно думаете по этому поводу. Сразу напишу что я не малолетка решившая сделать бабочку на кобчике и мне нужно мнение незнакомых людей на форуме. Особенно интересно тема "есть татуха- полюбому даст". Вы что реально так думаете!?)) Жду объективных и более менее осмысленных мнений!
Хаха мне тожэ интересно
Зависит от татуировки, её места и размера.
Мне не нравится когда она на всю руку или спину.
Если она небольшая и красивая, то отношусь к ней хорошо.
Одно непонятно, кому женщины хотят показывать свою"красоту "на копчике чтобы нравится, если и так уже в постеле с мужчиной и без одежды
Как к недостаточному количеству ума у такой особи. Для чего делают тату? Думаете, для мужчин? Нет. Думаете, для себя? Отчасти. На самом деле - для других - соперниц. Как это у дуры Ленки есть, а у меня нет? Ну а для себя - что бы быть особенной. Но когда вокруг все ходят синие - особенной ты никак не станешь. И представить 60-летнюю женщину с расползшейся татухой на выпуклом животе и синей бабочкой на интимном месте.... С надписью "I LOVE FLORIDA" на спине....
Женское тело привлекательно ухоженностью и естественностью, а не синими куполами.
Как к глупости и примитивизму.)
Отвратительно. Уродовать творение Бога - грех
Мария Мартынова
Причём тут бог?
Это вопрос в другую категорию.
Страшнее некуда :)))
Человек, наносящий татуировку, не оставляет себе шансов на исправление без следа. К тому же, учитывая что все внешние действия человека, выраженные в делах и поступках, являются отражением его внутреннего мира, не столь сложно предугадать состояние человека пытающегося привлечь к себе внимание и самоутвердиться столь кардинальным методом.
Мария Мартынова
Исправление перед чем?
Разве все делают ради внимания?
Армина Не Скажу
Представления и взгляды человека меняются в течении всей его жизни. Часто случается так, что спустя много лет человек очень сожалеет о некогда принятом и воплощённом решении. Вот почему так важно предоставлять место для созревания любой обуревающей идеи.
Всё что делают люди, делают только ради внимания. Мы все ищем внимания, в большей степени неосознанно. Женщинам в первую очередь необходимо внимание, даже больше чем мужчинам. Именно поэтому они прибегают к приёмам украшательства.
На сиськах интересно рассматривать .
" Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" (Иеремия 17:9)
А кто из нас в юные годы не делал что то а чем мог потом пожалеть, а может быть и не пожалеть.
Время покажет)
Мария Мартынова
Да какая разница, что сказал какой-то мужик давным давно?
вызывает чувство развратности женщины такой
Выражусь как можно мягче: глубоко отрицательно.
В Библии написано, что просто недопустимо делать татуировки:
«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев. 19: 28).
Мария Мартынова
За плевать на библию
Раиса Дорофеева
Значит, выходит можно делать татухи, если те прославляют Господа?
~Alexus~ ~Verba~
что значит "значит"?, я же написал что ни в коем случае нельзя.
Отрицательно
С интересом разглядываю, строю предположения
Тату демонстрирует слабоумие.
Смотря какая тату. К розочкам, змеям, котам, крестам и прочей уголовной тематике - отрицательно. А например, иероглифы, надписи на санскрите - это довольно оригинально.
я консервативен и поэтому негативно отношусь ко всему неестественному!
Marina Kosimova
И к косметике?
#*frank'nshtein ***
да, ведь любая косметика это заведомый обман, да и кожа со временем быстрее стареет и портиться из-за нарушения обмена веществ. И к ботоксу и к силикону.
Во первых, необходимо узнать:
- происхождения тату.
-несет ли она религиозный характер, который, в частности относится к оккультизму
-является ли это обычным культурным достоянием
-как воспринимается это обществом, то есть, несет ли она характер вандализма, беспечности, а так же протест.
Думаю что... в большинстве, это само по себе не является скромным поведением, так что... последователям Христа-это просто не позволительно.
- происхождения тату.
Мария Мартынова
Я не хртстианка
Алена Бельчихина
Если вы избрали путь против святого, то это ваше право, но даже, будь я не христианином, я б все равно не позволил бы своим женщинам делать это. Считаю это вульгарностью и нечистотой.
Чисто с технически-художественной точки зрения внимание притягивает место с большим количеством деталей. Например гораздо чаще смотрят в лицо, чем на тело. Татуха как и любой другой объект с большой детализированностью (брошь на одежде, серьги, перстни, кулончики, ..) отвлекает от чего-то того, что женщине хотелось бы скрыть, отвести внимание.
как к маскировке своего секс-терроризма