Религия, вера
Татуировки на женском теле
- это красиво (✿。✿)

Зависит от татуировки, некоторые выглядят красиво, особенно на спине, но татуировки на руках у девушек, особенно большие мне не нравятся.
Эта татуировка красивая.
Юра Юра
Мне тоже так не нравится. Татуировка у девушки должна быть женственной, аккуратной и не во все тело
Пишут на досках, бумаге и т. п.
На теле писать себя не уважать и Бога не уважать.
Левит 19
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
Левит 19
Юра Юра
Так и одежду тогда носить не надо
Это уродование прекрасного творение Бога
Юра Юра
Почему же?
Зависит от предпочтений того кто ссади, будет её лицезреть в определенные моменты жизни ;) Мне бы не понравилось, что на меня в этот момент кто-то смотрит ))
Ну вот такая, не большая, да, классно, можно там еще на щиколотке что нибудь красивое например, а когда девушка расписана как вор коронованный или якудза, то уже патология
Юра Юра
Солидарна
тату - постоянное свидетельство временного помешательства...

Юра Юра
Смотря где роза. Если на щиколотки, то как была, так и останется розой
На любителя, хотя как сказано в предыдущем комменте на руках не нравиться мне тоже если это на всю руку.
Юра Юра
Мне тоже
Рабам, блудницам и преступникам ставили клеймо.
Юра Юра
То время прошло
Дина Васильева
это потом, а сначала татуировки носили ритуальный характер
Юра Юра
Людям свойство фантазировать, поэтому, сомнительно, что он воскрес. По иконами же исус светлокожий, с голубыми глазами, дрищ
Когда парень сзади будет, ему придется смотреть в лицо этой собаке.
Юра Юра
Только это волк
И что в этом плохого? Мб ему тоже нравится?
В 20 лет бабочка на груди - а в 60 как это будет выглядеть?
Татуировки - чей удел?
Юра Юра
Если её корректировать время от времени, то и в 60оэ она будет выглядеть хорошо. Это мельчить не надо, иначе растнчется. Так это не мелкая
Алексей Герман
Если в 20 бабочка, то в 60 это уже птица счастья ))) а в 90 это цыпленок табака )))
По мне - должно быть изящно. Небольшая. Эта крупная.
Но чьё тело, то его и украшает, как хочет.
Юра Юра
У меня похожая, примерно такого же размера. Только на лопатке и изящная
Отвратительно.
Юра Юра
Почему?
Тату это нормально, я не атеист и нормально отношусь к тату и бывает даже красиво
Как будто голубь обосрал.
Юра Юра
Поясни
Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Понятно, почему Бог запретил своему народу, иудеям, подражать тем язычникам. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Иудеи были «собственным» народом Бога, и этот запрет защищал их от унизительных обычаев ложной религии, а нас заставляет задуматься, прежде чем что-то делать со своим телом.
Не делайте нарезов у себя на теле в память об умерших и не накалывайте на себе татуировку. Я Господь!
БИБЛИЯ /Левит 19:28 [Современный перевод]
Юра Юра
А я Василиса. Считаю, что татуировки - это красиво. Приятно познакомиться
На красивом теле красиво, но лучше без них. У меня тату воспринимается со скрытым мазохизмом) ...Люблю мазохисток)