Религия, вера
христиане! чем вас оскорбляет красивое полуголое женское тело?
У них все что связано с природой, материей и естественными человеческими желаниями считается от Сатаны
импотенты закомплексованные.
если извратного секса подсознательно охота и мучает совесть --то сами виноваты
причем тут тело?
Лично мне фиолетово, хоть совсем голое.
Покажите мне полуголое тело и я отвечу оскорбляет оно меня или нет. =)
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходитв бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит вкоридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена? " Та ему отвечает, чтожена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет? " Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая.. .
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно! "
где где тело! ?
вот вечна вы так девки!! !
так аскарбиться хателось ((((((
)))))
вот вечна вы так девки!! !
так аскарбиться хателось ((((((
)))))
красота не может быть удалена модером, это заблуждение.
Они любят маленьких скромных мальчиков
а чё толку смореть то на него, чё оно воще даёт?
Нас не оскорбляет. Нам нравятся божественные создания. Мы их любим.
Вообще ничем не оскорбляет)) ) наоборот нравится)))
коли нечего скрывать, так раздевайся до конца, почему полуголое?
Совершенно не оскорбляет! Хотя, это, может, потому что я девушка.. .
А дяденькам Иисус велел на женщин с вожделением не смотреть. (От Матфея 5:28) Поэтому, не оскорбляет, а внушает опасение перед грехом...
им такого не иметь, прости господи
Дима Кирилов
С чего вы так решили?
я не религиозен. мне похер обезьяньи ужимки.
а стукачество - образ жизни. полупедов.
Недоступностью. Чем оно еще оскорбить может?
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла (Глава 6):
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (онанизм то бишь) , ни мужеложники (нетрадиц. ориентация) ,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
*павлова* *павлова*
И причем тут красивое полуголое женское тело?