Религия, вера

Для чего христиане своим поведением оскорбляют учение Маркса и Ленина ?

Прости их.
Все дети и невежы ошибаются )
Виктор Павленко
Лучший ответ
Стоит их проучить, так же посмеяться, как и они, над учением Моисея, Иисуса и прочих апостолов, в пух и прах можно разделать их всех и выставить, как неучей и бездарных, таковыми и являются все персонажи этой книжки.
для меня это честь
Shookhrookh#
Ну так они же верующие! А христианский бог, согласно Библии, и не такое творил.
Мар'янка Киттюк
Ну Зюганов же сказал, что первый коммунист был Иисус Христос. Так что все по канону
Андрей Гамаюнов Да, но зуганов не коммунист
Не читают Капитал???
Ууу какие..
=)))))) Надо было в юмор)))
богохульники)
Кто первый, тот и прав.
Потому что "религия -опиум для марксизма".
Яна Сайкина
Нет, у нас игра в одни ворота. Только у верующих есть чувства и только они имеют право оскорбляться. Ритуальное расчленение трупов, целование мощей, разбивание головы о раскрашенную доску, не совсем отеческая любовь священников к малым деткам и прочее ни в коей мере не должно оскорблять поклонников здравого смысла.
Существуют веро-нетерпимые религии (Иудаизм, Христианство, Ислам), кто не верит в нашего Бога - тот еретик и его место на костре. Костры жечь сейчас не модно - не поймут! Учение Маркса и Ленина - основано на английской экономике, на немецкой философии и французской утопии. В основе - материализм, отвергающий любую веру и превозносящий - науку! Ну как церковь может с этим не бороться?? Многие думают, что христианские костры инквизиции горели - где-то там далеко, а у нас на Руси всё было в шоколаде. Как-бы не так! При Иоанне Грозном горели тысячи костров с еретиками. В 19 веке жил писатель - историк, поэт, юморист, автор Козьмы Пруткова - граф Алексей Константинович Толстой, он написал замечательный исторический роман -"Князь Серебренный" - там хорошо описана Москва времён И. Грозного.