Прости их.
Все дети и невежы ошибаются )
Религия, вера
Для чего христиане своим поведением оскорбляют учение Маркса и Ленина ?
Стоит их проучить, так же посмеяться, как и они, над учением Моисея, Иисуса и прочих апостолов, в пух и прах можно разделать их всех и выставить, как неучей и бездарных, таковыми и являются все персонажи этой книжки.
для меня это честь
Ну так они же верующие! А христианский бог, согласно Библии, и не такое творил.
Ну Зюганов же сказал, что первый коммунист был Иисус Христос. Так что все по канону
Андрей Гамаюнов
Да, но зуганов не коммунист
Не читают Капитал???
Ууу какие..
=)))))) Надо было в юмор)))
богохульники)
Кто первый, тот и прав.
Потому что "религия -опиум для марксизма".
Нет, у нас игра в одни ворота. Только у верующих есть чувства и только они имеют право оскорбляться. Ритуальное расчленение трупов, целование мощей, разбивание головы о раскрашенную доску, не совсем отеческая любовь священников к малым деткам и прочее ни в коей мере не должно оскорблять поклонников здравого смысла.
Существуют веро-нетерпимые религии (Иудаизм, Христианство, Ислам), кто не верит в нашего Бога - тот еретик и его место на костре. Костры жечь сейчас не модно - не поймут! Учение Маркса и Ленина - основано на английской экономике, на немецкой философии и французской утопии. В основе - материализм, отвергающий любую веру и превозносящий - науку! Ну как церковь может с этим не бороться?? Многие думают, что христианские костры инквизиции горели - где-то там далеко, а у нас на Руси всё было в шоколаде. Как-бы не так! При Иоанне Грозном горели тысячи костров с еретиками. В 19 веке жил писатель - историк, поэт, юморист, автор Козьмы Пруткова - граф Алексей Константинович Толстой, он написал замечательный исторический роман -"Князь Серебренный" - там хорошо описана Москва времён И. Грозного.