Религия, вера
Почему современные христиане не воспитывают своих детей по учению Христа?
Не объясняют своим детям что жениться ( выходить замуж) надо один раз и на всю жизнь, жить только семьей, а не заниматься развратом и блудом, как это делает большинство современных деградантов и разного рода атеистов и сатанистов, что их и ведет к деградации из человека в животное
Потому что они и понятия не имеют что такое учение Христа.
Александр Боярских
Красава
христиане как раз занимаются, воспитанием детей.
Современные христиане различны.
Кто-то воспитывает так, кто-то нет.
Потому что родители хотят только хорошего для своих детей, а не странных кроваво-мученических примеров для подражания
мы современные с женой христиане
но детей не тащим за уши никуда, не навязываем религий и верований ни в кого кроме нас... мы все дадим, все достанем, а что не осилим достать и добыть - значит это и не нужно...
и вообще не наказываем за любые проступки.., а не только за отметки в школе
учить Словом хорошо, но учить поступками без слов более действенно во времени..
как может семья, которая на виду хорошая, а внутри гнилая научить? чему может научить ребенка ссоры и скандалы, несогласия и несоответствия слов с делом да и друг с другом в семье? потому и раждаются у вас и растут дети зла и погибели...
мы уже ждем не дождемся разрешения от властей на домашнее обучение... чтоб убрать своих любимых, реально любимых детей от ваших злыдней подальше... а с другой стороны, лучший друг сына, единственный меняется в лучшую сторону и это замечать стали учителя и сверстники... естественно теперь гнобят обоих))))
пришлось отложить боевые искусства и изучение обращению с оружием.., иначе ребенок может сорваться и покатиться в жестокость и месть когда поймет что превосходит одноклассников
христианин - хорошо, а человек тихий, но умеющий вырубать с удара - лучше..
мой бог защитит душу моего сына, потому что тело свое защищать и оберегать (как храм) научу его я
Это уже было. Учите историю.
Если слепой ведёт слепого- оба упадут в яму.
Нет сегодня поводырей с ясным взглядом в многолюдных конфессиях.
В некоторых конфессиях всё в порядке, нормы Бога вкладывают основательно и навсегда.
Современные христиане не потянут ь учение Иисуса мир ему