Религия, вера

Какое учение верно - учение Карла Маркса и Ленина, которое верно для одноразовой жизни и не работает, или учение

АВ Захарова о многоразовой жизни, о школе, больнице и театре, где мы учимся порядочности, чтобы лучшие стали Богами, лечимся от своих грехов, чтобы новые демоны в нас не созревали, и играем свою временную роль, которое учит о наших равных правах и возможностях, но не в одной жизни?
Илья Ташлыков
лампа лампа волшебная лампа Алладина!)))
Анель Кембаева
Лучший ответ
Илья Ташлыков Меня в детстве так звали и ещё буржуем.
Маркса и Ленина хоть уважали... а ав захаров бездарный неуч.. над которым все смеются..
Энерго М
Илья Ташлыков Я не буду ради своей власти убивать миллионы людей и рушить империю. ф
Учение Бога.
Точно, не готов.. нашел, с чем сравнить.. учи матчасть.))
Ирина Храмцова
Святой Дух управляет байком
https://youtu.be/wxrS-_BexZ8
Юля Гусева
Ленин и Маркс предлагали временную жизнь людей положить ради светлого будущего человечества, оно тоже не работает для одноразовой жизни)
Илья Ташлыков Ну положили сотни миллионов, есть светлая жизнь, но дляпотомков красных комиссаров высшего звена.
заповеди не зря написаны
вот одна из них-
"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им"

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им
Илья Ташлыков А сам то ты за Бога решил, что эти заповеди от Него, значит сам и нарушаешь, не понимая сути, слышал звон, да не знаешь где он.
стать лучше кого?
а учение Захарова о научении это продолжение учение физиолога Павлова, ничего нового
**
****майя ****
Илья Ташлыков Павлов отрицал душу, хотя наука не открыла все тайны мира, значит он слепо верил в случайность.
Вера в много разовую жизнь это есть Врата Рая. Смысл выбора своего интересного сценария не ограниченного одной жизнью !
По поводу учения Маркса и - Ленина - там хоть каждый свои таланты в томах книг изложил.., а ты червь навозный только и пиздишь в одной категории на майлответах!!!)
Илья Ташлыков Перестань какать изо рта, ещё есть время, а потом Иисус Христос и Магомед и Моисеем не оставили своих писаний, и что?
Что-то тебя занесло. На Капитале Маркса... вся политика господствующих классов строится. А Захаров... просто балабол из ответов, хотя есть у него правильные мысли... но нет нужного имени и статуса, чтобы его кто-то слушал.
Илья Ташлыков Ты ждешь передачи по телику?
для кого верно? когда верно, тогда верят и потому верно для тех кто верит. Слово "" верно" корень которого верность и вера.
Илья Ташлыков Верно без фактов есть слово - врать, как бы его не называть красиво.
А КТО ТАКОЙ ЗАХАРОВ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РФ?
Илья Ташлыков Пока там дарят бананы главам государства известные фигуристки, я туда не ногой.
видимо для вас лучшее это капиталистическое учение о прибыли и капитале... ваша религиозная порядочность видимо сразу повышается от наличия богатств... недаром попы такие "порядочные" стали диком российском капиталлизме