Религия, вера

Сможет ли учение Захарова АВ о Боге и сути нашей жизни задвинуть учение Карла Маркса о безбожном мире капитализма, если

Оно учит добру, порядочности и тому что у всех нас равные права и возможности, без обмана истинности, пока не будет фактов?
Учения Карла Маркса имеет не до четы, так что вполне что-то может его опровергнуть... Но до того как к нам пришло учение К. М. было другое, которое более совершенно. Но в ходе революции сторонников либо убили либо они убежали. От того проходится существовать в том что есть, хотя после распада и начало заново на набирать обороты, но что-то не особо народ стремиться т. к. эта философия не выгодна определенным личностям.
Ира Павличенко
Лучший ответ
один бездарщик задвигает другого бездаря.... всё ровно....
Нет Саш, ибо ТЫ уже не первый год обещаешь то написать книжку, то быть следующим после Путина, то победы своей версии и многое другое, но в реальности не чего из этого пока не притворилось в жизнь.
Елена М
Байкал Борубаев Написать недолго, надо отточить своё слово, в споре с тобой.
Маловероятно. Мышление людей очень инертно. Не выбьешь просто так.
Без сомнения, конечно сможет, но только в пределах одного известного закрытого учреждения!
Байкал Борубаев Опять мнишь себя Богом, это ведь диагноз?
Вообще-то учение К Маркса - это его труд "Капитал" рассказывает о том, что это такое и как заработать.
Витёк Бакаев
Байкал Борубаев Не только, оно учит чтотинаш мир несправедлив.
Саня, у тебя галоперидол кончился что-ли? )))
Ольга Батюшина
У вас же нет никакого учения. Есть только название - безобманство. Непонятно только, чем вам слово <правда> не нравится?
Байкал Борубаев Все есть, учение о школе жизни, где мы учимся плрядочности, а БезОбманство это мировоззрение, ещё имеет название Правдославие.
друг друга будете задвигать ,

а Истина лишь во Христе !
Иисус Христос Господь и Бог !
Байкал Борубаев А если учение Христа у меня, а не у тебя, тогда как?
Саня, если продвинешь своё учение, на уровень К. М., то может и "задвинешь"...
_ _
Байкал Борубаев Продвину, ведь оно, возможно от Бога. И Он стоит за мной, похоже.
Истину должен знать каждый.
Прочти мои ПОСЛЕДНИЕ впросы и ответы, там ты найдешь- что многие Ищут годами...
Байкал Борубаев А что там, только вкратце.
нет, у него нет столько напечатанных томов
Байкал Борубаев Зачем писать столько галиматьи, если все можно сказать на двух страницах?